Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:19
+ в цитатник
Заказала по инету товар. Мне позвонила менеджер и предупредила, что поставка может быть не раньше 27 февраля. Я сказала - ок, жду. Сегодня с утра позвонили и сказали, что могут привезти товар сегодня. Я согласилась. Привезли, расплатились. Поднимаюсь в офис с мыслью, что вообще-то сумма должна была быть намного ниже. Смотрю чек. Товары указаны с правильными ценами, а внизу строчка - "срочность 918 рублей". Хорошо хоть теперь знаю цену - при случае озвучу начальству :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-