Я в ауте... |
Пратически то же,что я сказала полчаса назад в этом посте по поводу происшедшегоhttp://www.liveinternet.ru/users/1253722/post112797530/page1.html#BlCom534404824
Филипп Киркоров: Да, я дал ему в рожу!
Артист со своей группой летел на концерт из Москвы в Днепропетровск. Пассажирам объявили, что из-за нелетной погоды придется снять часть багажа. У Киркорова, естествено, были с собой костюмы, техника итд для вечернего концерта. Поэтому он попросил оставить вещи в самолете.
Тут Сергей Гуреев, начальник финансового отдела ОАО «Соликамский магниевый завод», сказал – мол, выгружайте киркоровские гитары, мои вещи должны лететь со мной! Слово за слово - начался скандал между пассажирами и персоналом. Потом подключился и Филипп Киркоров, которому, по его словам, не понравилось, что Гуреев в оскорбительном тоне выражался в адрес стюардессы.
За что дал тому в лицо. Вследствие чего нефтяник лишился зуба. Сегодня, как выяснилось, Гуреев и Ко собрал в Днепропетровске пресс-конференцию, где заявил что, артист сам выскочил из салона первого класса к возмущенным пассажирам и сначала обматерил, а потом побил самого красноречивого сотрудника. Мы связались с артистом, чтобы узнать его версию происшедшего.
Артист был немного расстроен происшедшим: - Кто только на моем имени не пиарился – и журналисты, и администраторы дворцов культуры, и издательские дома, но чтобы заводы? Сколько можно то? Как что – так Киркоров виноват! Это на самом деле жуткий цинизм, потому что он вел себя про хамски, оскорблял людей, меня, стюардессу. Когда он стал хамить женщине, я должен был за нее вступиться. И – да, я дал ему в рожу. А рука у меня тяжелая. Он сразу заткнулся.
Его у самолета ждала милиция. Потом он прошел обследование и выяснилось, что этот нефтяник был пьян. И он еще собирает пресс-конференцию, как не стыдно, как после такого можно еще рот открывать. Если бы я летел как простой турист, то - ради Бога, пусть мои вещи бы выкладывали, я бы подождал до десяти вечера, чтобы их получить. Но – у меня концерт, 5 000 зрителей ждет шоу, я не могу их подвести!
Кстати, пользуясь случаем, мы спросили у Филиппа по поводу того, что у него сейчас на голове…
- У меня – волосы! А что у меня там еще должно быть, скальп с меня что ли сняли?
- Ну как же, вот видео в Интернете, где вас бреют налысо…
- Я ничего не знаю, ничего не видел, недавно вернулся из Тайланда и не понимаю, про что вы говорите. Никакой лысины у меня нет, мне ничего не брили!
www.kp.ru/daily/24382/562742/
Комментирует:
Екатерина Измайлова
социальный психолог
Ситуация пока не очень ясна, однако понятно, что если в конфликте отвечать агрессией на агрессию, конструктивного решения не будет. И легко предположить, что Филипп Киркоров был втянут в драку из-за своей эмоциональности и вспыльчивости. Ведь именно из-за этих качеств он прослыл чуть ли не самой склочной поп-звездой России. Однако не стоит обвинять в конфликте только одного человека, понятно, что причин происшедшему много.
Это и неадекватная реакция на популярных людей, и личное отношение к Киркорову и, конечно, состояние алкогольного опьянения во время полета. Кроме того, нужно учитывать, что борт самолета - это замкнутое пространство, а в закрытых помещениях паника и агрессия гасится со значительно большим трудом.
Я считаю, что это была рядовая перебранка, однако тот факт, что Киркоров, зная о том, какой ажиотаж и горы обвинений в его адрес вызовет его поведение, все равно заступился за девушку, говорит в его пользу. Это действительно поступок настоящего мужчины, особенно с учетом того, что защищать ее бросился не кто-то из его помощников, а он сам.
Рубрики: | Статьи,интервью 2009 |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |