Исходное сообщение новый_ангел
Ради него я готова на все,
Чтобы то не оказалось.
Ради него я прыгну в пропасть,
Только бы с ним осталась.
Ради него побегу на край света,
Ради него достану звезду,
Ради него покорю небо
И сердце отдам лишь ему одному.
Ради него я готова на все
И как бы слабо то не казалось,
Я все отдам лишь ему одному
Все, что в сердце моем осталось.
Ради него я сделаю все,
Что в силах моих, конечно,
Ради него я все проживу,
Чтобы с ним быть целую вечность!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |