Хорошо вам мадамкам, поплакали и нету напряжения... А нам положение не позволяет, вот и мрём как мухи)) Кстати говорят, что скоро планету займут одни женщины... О_- не хачу
Я тоже странная,настроение меняется по минутам.Но всё равно я пытаюсь смотреть на жизнь с хорошей стороны и быть оптимистом!Поэтому давай не раскисай)))Гы)