-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драчунья_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива ска скейты музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2098


Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:54 + в цитатник
 (390x372, 20Kb)

Не поверите, но это опять я)))

Сегодня с Котей поругалась...но вроде опять помирились.

В последнее время я такая писсимистичная, аш сама над собой смеюсь...

Чё за брел я сказала??))

Ну я очень странная, потому что когда я в школе тусуюсь, я немогу плакать или грустить,

или это некоторых очень удивляет.

Ео дома я просто реву!!!!

Сегодня ревела всю ночь. часа в 4 только заснула....

Вобщем я сама себя не понимаю...всё так странно!



Настроение сейчас - странное...почти грустное

PUSYCAT_2892   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Давай перестраивайся в оптимиста!!!!!!!Жизнь это круто!!Хотя...Ну ладно мы же оптимисты!!!ВСЁ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
PUSYCAT_2892, я знаю)))
ну у меня так....поочерёдно бывает и грустно и весело))ххх
Ответить С цитатой В цитатник
Та_Которая_Грезит   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
Правильно ты делаешь, что не показываешь людям своих эмоций, особенно, когда грустно. Не поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Та_Которая_Грезит, типа таго)) а они просто подумают что я дурачусь или сошла с ума)
Ответить С цитатой В цитатник
Veter-v-Pole   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
Хорошо вам мадамкам, поплакали и нету напряжения... А нам положение не позволяет, вот и мрём как мухи)) Кстати говорят, что скоро планету займут одни женщины... О_- не хачу
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
VeTep, не всегда слёзы помогают))) тем более я могу плакать только когда одна.это тупо
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
У меня такое состояние было весь прошлый год...
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
Star_Babe, ужасно просто...я стока не выдержу!
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Babe   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
Драчунья_я, Я выдержала и ты тож выдержишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
Star_Babe, надеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spokicat   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
Крепись, чувиха)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Spokicat, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Водяной_цвяточек   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
держись сонце.....
Ответить С цитатой В цитатник
SexiGirl   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
Я тоже странная,настроение меняется по минутам.Но всё равно я пытаюсь смотреть на жизнь с хорошей стороны и быть оптимистом!Поэтому давай не раскисай)))Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку