Без заголовка |
Не поверите, но это опять я)))
Сегодня с Котей поругалась...но вроде опять помирились.
В последнее время я такая писсимистичная, аш сама над собой смеюсь...
Чё за брел я сказала??))
Ну я очень странная, потому что когда я в школе тусуюсь, я немогу плакать или грустить,
или это некоторых очень удивляет.
Ео дома я просто реву!!!!
Сегодня ревела всю ночь. часа в 4 только заснула....
Вобщем я сама себя не понимаю...всё так странно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |