-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Аудио-запись: 7000$ - вечность

Музыка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

01

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:59 + в цитатник
Холод. Тишина. Я. Опять. Одна. Не допитый кофе. У окна. С глаз опять. Упала. Слеза. Разбилась об пол. Губы дрожат. Холод бьёт по сердцу. Вновь. Недописанная строфа. Линия недоведена. Нота недопета. Звук стал безвучен. Фотография потеряла цвет. Отрожение прозрачно. Чувство нераскрыто. Биение крови. В венах. Неслышно. Прозрачность бъёт. По лицу. Спасает надежда. Завтра будет хуже
Рубрики:  МоИ дНи

ИлЮзИя

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:57 + в цитатник

Слегка прикрыв глаза
Я готова отдать всё для тебя
Образ твой мне заменит жизнь
Вкотрой я без тебя пуста
Я целую уста
Рисуя перед собой тебя
С глаз упавшая слеза
Растворяется в луже цианида
И обливается кровью душа,
Что я не смогла выпить его до дна..

Открыв глаза
Я понимаю, что мне с табой не быть никогда..
Не увидешь ты моей любви,
Которая душу рвёт на куски.
Пытаясь вытеснить любовь,
Которая режит вены, а в них кровь
С ней ускользает жизнь моя
Которая кроме тебя никому не верна!

Закрыв глаза,
Я понимаю, я осознаю
Что всё-таки тебя люблю
Тебе любви моей не познать,
И о ней остаётся тебе лишь мечтать
Ты не сможешь ничего предовратить
Ведь ты не в силах время изменить,
Ведь я уже другою жизнью буду жить...

Рубрики:  СтИхИ

Как умирает любовь...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:54 + в цитатник
Окунуть постепенно, не плача от боли,
Замерзшие ноги в простывшее море.
Никого не люблю, ни о ком не мечтаю,
Захлопнулась дверь, что вела меня к раю
Глаза наполняет соленой водою,
Погибла душа, что дышала тобою
Капают слезы в немую ладошку.
Зачем мне любовь, если все понарошку?
Как птица, что бьется о темные скалы,
Я не умираю, я просто устала
Ловить паутинки прозрачной надежды,
Ведь оба мы знаем - не будет, как прежде
Захочешь - останься, но лучше - другое
Душа хочет счастья, а сердце - покоя.
Прости мне любовь, что тебя проклинает..
Она не для нас и она умирает
Рубрики:  СтИхИ

МнЕ пОнРаВиЛся ЭтОт сТиФоК =)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:52 + в цитатник
Солнце согреет
Твои ладони
Воздух укроет
От посторонних.

Свяжет в узел
Натянет нервы,
Прости, малыш
Умираешь первый

Кровь на руках
И на рамках картин.
В плаче трясешься..
Ты снова ОДИН.

Холодные вены
Разрежут сны
Стеклянные стены,
Дожить до весны

Яркий свет
Ослепляет меня.
Разум слеп.
Начинаю с нуля.

Сжимается сердце
Тисками в груди.
Лучше убей,
Но не уходи!!

Картины раскрыты,
Сорваны маски.
Хитрый оскал
Черно-белой раскраски.

Стонет душа
Возвращаюсь назад.
Это любовь?
НИ Х*Я, это АД!...
Рубрики:  СтИхИ



Процитировано 1 раз

А чТо рАзЬвЕ нЕ тАк?

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Рубрики:  МоИ дНи

ВоТ вСеМ!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:38 + в цитатник

Когда-то Эмо была часть жизни, но сейчас это простая мода.... и все как бараны следуют ей.... Да, есть такие люби которые реально эмо кидс, но их очень мало.... люби не понимают что такое эмоции.............

_эмоции это слезы, говорят они.... но нет, эмоции это не только слезы... бля если люди думают, "О эмо это сейчас модно, или меня бросил парень(девушка)все я эмо,или, оооо какие все эмо красивые, я тоже хочу быть такой, а может, какая классная группа, все я ЭМО"..... короч ребят вы просто не эмо.... ВЫ КЛОНЫ!!!!!!!..... Думайте своей головой, а не о как это мило, все я эмо.... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!....

Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:25 + в цитатник
Слезы запачканы тушью,
Как небо осенней порой,
Твоей я играла судьбою,
Как куклой,проститься с тобой.
Но слез не увидел ты жалко,
Поникла,засохла трава
Меня ты любишь напрасно,
Любовь во мне умерла.
Как лилия сердце мое рассыпалось по столу,
Когда нежно взглянув на меня сказал ты тихо люблю.
Приятно и горько и сердце болит...
Ты дорог мне,
Как роса на весенней траве,
Как дождь за окном в темноте,
Как алая кровь на руке.
Что сделать? Откуда же взяться любви?
Помоги,помоги,научи!
Научи жить красиво и ярко
Научи любоваться весной
Ведь в самой себе я сгорела
И осталась я с темнотой.
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:13 + в цитатник
Печалью черною раскинулась дорога,
Мой путь мятежной ленточкою вьётся
И вместо ветра грусть, да и тревога
С отчаянием прямо в сердце бьётся.
Закрылась в клетки и забилась в угол...
Мне страшно думать, страшно жить на свете!
В цепях я стиснута и грудь сжимает туго,
Что мысль одна лишь в голове и та о смерти!
Я в западне, я раб этой вселенной
И я живу лишь только с позволенья,
Вокруг глаза, а взгляд их столь надменный,
Прищуренный, бездонный, да с презреньем...
Мечтаю быть свободною, как птица...
Стремится к солнцу и быть вольной сильной,
Но та мечта, всегда мне только снится
И, кажется, не станет моей былью.
Вот мой конец и лучшего не будет
И как тут не крутись-я одинока
Пусть тот, кто на свободе и осудит,
Как жизнь ко мне относится жестоко!
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
Я так больфе немогу...=(((
Скока можно мне ошибаться,я канечно понимаю..на ошибках учатся..но я..я больфе немогу..
Когда-же я найду свою любимую,дорогую,самую замечательную вторую половинку....
Заколебалась,сначала доверять...открываться человечку, а потом тупо осознавать..что все его слова,поступки..были лишь игрой,призом каторой бло бы то что он меня затащит в кровать...НЕТ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ СЕКСА...Но..=(( Банально всё как то..
ПАРНИ НЕУЖЕЛИ В ВАС НЕОСТАЛОСЬ НИ КАПЛИ РОМАНТИКИ!?
Все банально забыли что такое "ухаживать" за девушкой..
Просто спешат,глупо,затащить поскорее в койку..А как же чувства!?Неужели всё это теперь на заднем плане после СЕКСА!?
хНЫК...=((
Отпишитесь плизз те кто солидарен со мной...Мне грустно и оч.одиноко...=((
Рубрики:  МоИ дНи


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь