-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Цитата сообщения knopuljka

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:40 + в цитатник
Файл находится в обработке май бойфрэнд

хихи))))классная песенка)люлю ее)))

Комментарии (0)

Результат теста "Когда придет любовь?(для девушек)"

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда придет любовь?(для девушек)"

Вот-вот случится!

Вот-вот, кажется за поворотом тебя ожидает ОНА-любовь. Осталось подождать совсем чуть-чуть и ты наконец встретишь милого твоему сердцу человека.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: tokio_hotel_-_leb_die_sekunde_remix5

Музыка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

оД..

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:17 + в цитатник
         (421x512, 111Kb)

Офигеть!!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:39 + в цитатник
Офигеть!!! у меня есть подруга.... я знаю ещё уже лет 9....мы с ней лучшие подруги....и недавно она заявила мне,что она БИ...и что я ей нравлюсь....и предложила мне встречаться....я естесственно не придала этому особого значения и приняла как шутку.... и тут она вдруг говорит мну,что она влюбилась в миня.....балина что мне делать??? ведь я натуралка....
Рубрики:  МоИ дНи

))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:36 + в цитатник
 (700x525, 59Kb)

А я вот себе косички заплела)))и мне сумочку подарили)))ыы)))

Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:15 + в цитатник

Все те, кого вчера считал друзьями,
Ушли из твоей жизни навсегда
Так безразлично сухо, лишь пожав плечами,
Как будто дружбы не было вчера.

Все, что вчера казалось полным смысла,
Сегодня просто пусто и смешно.
А те, в кого вчера ты свято верил
Сегодня тебе плюнули в лицо.

О той, с кем был еще вчера так близок,
Уже сегодня надо позабыть
И как бы ни был твой поступок низок,
Сегодня не имеешь права ты любить.

То, что вчера ты говорил – уже не важно
Твои слова сегодня глупо прозвучат
А та, кому они предназначались…
Уже не та сегодня, что была вчера.

Вчера… ты был в компании знакомых,
Шампанское, улыбки, громкий смех
Сегодня без тебя звенят бокалы
И не тебе сопутствует успех.

Пойми, сегодня всем ты безразличен
Ты можешь плакать, звать, кричать, просить
Но знаешь, они больше не услышат –
Сегодня они слишком далеки.

Ты злишься? Ты испуган? Да, пожалуй
Ты чувствуешь и ненависть, и страх
Вчера ты все имел, сегодня все пропало,
И слезы жалости застыли на глазах…

Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник

О чём ты думаешь девчонка


Тебе всего 15 лет


Глотая сигаретный дым


Ты перестала быть ребёнком


Зачем же я ходила с ним


В тот вечер я совсем замёрзла


Он предложил к нему зайти


И я забыла осторожность


О мама, мамочка, прости


Я не о чём не догадалась


И он тогда заговори


"Ты милая моя, не бойся,


Меня сильнее обнимать


Но ради бога успокойся


Ведь я хочу тебя, пойми!"


Я кое-как уже стояла


Ни в силах дать ему ответ


И еле-еле бормотала,


"Я не хочу! Не надо! Нет!"


Я потеряла всё надежду


И опустилась на диван


Он быстро снял с меня одежду


Обнял мой нежный, гибкий стан


Целуя горячо и страстно


Меня он начал обнимать


Рукою властною и сильной


Принёс и положил в кровать


Он рядом, тело задрожало


И … его тут быстро встал


Мне было больно, я кричала


И он меня поцеловал…


А дальше ничего не помню


Проснулась, он около меня


В углу же спальном, полутёмном


Лежит в крови вся простыня


Он затянулся сигаретой и сказал:


"Любимая прости"


Так виновато улыбнулся


Помог одеться и уйти


Я кое-как дошла до дома


Я так боялась встретить мать


И многочисленных знакомых


Которым всё хотелось знать


Купила я "LM" – а пачку –


Своих любимых сигарет,


И вот иду теперь и плачу


Ведь мне всего 15 – ть лет! 


Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник

Смотришь в глаза там вечностть,
В моей душе бесконечность,
...Все мысле в песке...
...Лишь только страх во мне...

Смотришь в окно-там лето,
Не жди от себя ответа!
Сорвись, лети в лучах света,
...Беги в след судьбе...
...Веть ни чего больше нет...

И людской порок,
Раскроет тайны наших снов,
Он кинит в грязь
Отправят ложью цепи слов
Они убьют мечту
Что мы хранили в глубене
Души!, которой больше нет!
Остался едкий страх!
В разбавлиных зрачках,
Остался стук в висках
Мне слышно каждый шаг
Они идут за мной, чтоб увести за грань
За этой гранью-АД!

Рубрики:  СтИхИ


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь