-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Печально....

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:45 + в цитатник

Они стояли молча.
Она смотрела на него широко раскрытыми глазами.
Он на миг прикрыл глаза и поцеловал её. Нежно.
Она в эйфории.
К голове прилила кровь. Вот оно чуство.
Он-Я люблю тебя, зай.
- я тебя тоже.
- сейчас 23:43. Я запомню эту дату на всю жизнь. И ты запомни.
- Зачем?
-Запомни. Просто.
-Ладно.
-Странно. Вчера ты мне говорила, что все твои чувства ко мне были обманом.
-Я была не права.
- я тебе не верю.
-А ты поверь.
Она прикрыла глаза и вспомнила вчерашний кошмарный скандал в комнате. Она ведь была на грани. Он тоже. К чему это? Ведь уже не первый раз. И вот они стоят сдесь, на крыше девятиэтажки… Зачем он её позвал сюда?
-я без тебя не смогу.
-сможешь. Мог ведь раньше…
-Ты меня изменила. Всю мою жизнь. Ты – моя жизнь.
-Молчи. Немогу больше.
-Вот. Опять.
-Что опять!?!?
И вот они опять ссорятся. Из за чего? Да не из за чего. Просто.
-Хватит. Я уже из за тебя немало пережила. Хочу тебе сказать кое-что. Давай расстанемся. Так будет лучше и мне и тебе. Давай?
-а 7.5 минут назад говорила, что любишь меня.
-пойми…
-не пойму.
*глупая ухмылочка на его лице*
*она в ярости…*
Она подходит к нему. Сильно много эмоций. И гнев и любовь. С ярости она ударяет его по лицу.
-Всё кончено, милый.
Она сказала это так. Для острых ощущений. Осталась вполне довольна собой. Ведь она знает. Завтра они помирятся. И всё пойдёт заново. «А я ведь люблю его. Странно. Зачем трепать его нервы? Это было в последний раз.» который раз говорит она себе.
Он уходит. Спускается по лестнице, заходит в лифт…
.
Она продолжает стоять на крыше. Думает –Люблю
или нет? Зачем это всё?...
Закуривает сигарету. На пачке написано «Минздрав предупреждает! Курение…»
Она рассеяно читает надпись. Её не волнуют такие мелочи.
Смотрит вниз. Высоко. Полная луна отражается в стёклах соседнего дома.
-Красиво…

спускается по лестнице.
Заходит в тёмный лифт.
Странно. Нет лампы. Ну всё равно. Нажимает на кнопку 1.
Выходит из парадной. Странно. Толпа людей. Что ж они тут делают? Подошла. Смотрит… Закрывает глаза. Открывает. Они уже стеклянные. Полные ужаса.
Лежит её зайчик. Кровь. Темная кровь. Она повсюду. А в руках записка: «23:43…»
Она кричит. Истошно. Голос вырывается из самой души.
Она бежит. Не смотря куда.
Вот перед глазами её дверь. Сонная. Недовольная мать открывает, читает маленькую нотацию про… Ей всё равно. Она идёт в ванную. Ручка. Листок. Кривые буквы. «Я не успела сказать. Поговорим там…»Лезвие. Рука. Вена. Кровь. Конец
.

 

 


жизненно

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:49 + в цитатник

ОНА сидела на холодном камне.
ОН стоял под палящим Солнцем.
ОНА видела лишь тень бетонных стен и ледяной блеск стали.
а ОН видел свет.

но Солнцу надоело светить в одно и тоже место, и оно переместилось от НЕГО к НЕЙ. и высушило слезы на ЕЁ щеках, согрело камень, оживило сталь и нежно, своими лучиками, целовало ЕЁ исстрадавшееся сердце.

ОН стоял на ледяном ветру.
ОНА грелась в лучах Солнца.
ОН видел лишь темноту.
а ОНА познала радость жизни.

так и металось Солнце от НЕГО к НЕЙ и наоборот.

но вдруг ОН взял ЕЁ за руку и сказал:
"Согрей меня и я буду любить и защищать тебя!"
а ОНА лишь улыбнулась и повела ЕГО к Солнцу, которое будет светить всегда для НИХ обоих и уйдет лишь тогда, когда не станет ИХ, а будут вновь лишь
ОН
и
ОНА.....
не забывайте...

Рубрики:  СтИхИ

=))

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:48 + в цитатник



Прикольный стишок нашла

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:45 + в цитатник

…зачем существую
и землю топчу,
крылья расправлю –
не полечу
– зачем?..

зачем же любить,
зачем лишь страдать,
стремиться, надеяться,
бегать, искать
– зачем??..

последняя запись
в моем дневнике,
последняя рана
на левой руке
– зачем???..

я не такой,
я не боюсь,
я не ухожу,
я остаюсь
– зачем?!?!..

Рубрики:  СтИхИ

Аудио-запись: ЩЗаглавная песня Спан4а^^

Музыка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ИнТеРеСнЕнЬкО...))

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:01 + в цитатник
 (500x375, 21Kb) жду ответиков))))

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:57 + в цитатник
Печально...  (500x550, 76Kb)

за вчерашний день=)

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 08:56 + в цитатник
Вчера же было прощёное воскресенье...а отписаться я не успела)) так вот прошу у всех,кого хоть раз чем-нить обидела прощения!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!=))
Рубрики:  МоИ дНи

Аудио-запись: Линия-пустота

Музыка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Молодца!Так и дежись!

Крутой чувак,когда попрешь на сходку , возьми меня!!!Всем позерам фак а ты на высоте.Ты никак все!Ты выделяешься!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтИкИ


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь