-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






=))вОд

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:49 + в цитатник

ПоZzиТиВ4Ик=))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:11 + в цитатник

уРа!!!28 иДу нА кОнЦеРтИк!!!!еХуУуУ!!!!

нИкТо нЕ жЕлАеТ сХоДиТь сО МнОй???

оН бУиТ в ТР=) бИлЕтЫ сТоЯт 300р=)если хотите то пифите мне в асю 334-688-320=)

выступают Аtakama,Слот и ещё хто-то не помню=))

Рубрики:  МоИ дНи

Видео-запись: Фанатка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Просмотреть видео
2051 просмотров

Я не обажаю Тokio Hotel, но и не ненавижу! просто мне девчёнка скинула клип и меня пропёрла песенка в нём=)


Метки:  


Процитировано 19 раз

оКуЕтЬ....

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Лживая красивая
Настроение сейчас - гОлоВа бОлИд...=(

Тока 4то пришла домой.... оставалась на но4ь у друга....офигенно мы тама повеселились....=))

приехала к себе на район...встретила друзей...ещё с ними погуляла немного и потопала домой...

вот сижу тута греюсь)куфаю))и радуюсь тому фто я за компом и слушаю свою лафф музы4ку=))


Рубрики:  МоИ дНи

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас LG или Samsung

вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Злость и обида

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:21 + в цитатник

Привет усем!

вот только проснулась всю ночь плакала...заснула тока под утро..... а всё спасибо просто офигенной "подруге" которая пистила мне долго и упорно! успокаивала меня и говорила что я забуду своего бывшего которого люблю...что всё пройдёт ....а сама с ним встречалась на этот момент и сейчас встречается....

 Знай Женя я ненавижу тебя!!!! за твоё поступок!!!не хочу больше тебя вообще видеть!!! таких тварей как ты я ещё не видела!!! тебе прощения нету!!! удачи вам с Яриком!!! лучше не попадайся мне на глаза....я тебя просто убью если увижу!!!

Рубрики:  МоИ дНи

ЖизНь....!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:36 + в цитатник

Жизнь что это? Это игра? Или что? От счастье до страдания….

Что же это! Как быть, как понять. Все так мутно и не понятно! И кто поможет….в трудную минуту?!... Друзья? - вы так уверены?!

Мы рождаемся…мы растем….мы понимаем смысл жизни только тогда, когда испытаем всё боль и обиду!!! Это же так!

Что же нам нужно от жизни?! - наверно как говорят все, надо от неё брать всё…

Но это не всегда получается….

И как тогда быть?!....

Это игра! Будто нами кто-то управляет! Но кто? Тоже вопрос… и кто на него ответит?!...

Ни кто!!!....

Мы страдаем…испытываем боль, обиду… Зачем???...

Без этого ни как? -наверно да!!!

Каждый раз когда мы что то теряем нам становиться очень и очень больно и грустно!!! И что тогда делать??? - Забиться в угол и начать плакать с мыслью, о том, какой я не удачник и то что я не хочу жить!!! Тупо, даже очень!!! а что остаётся делать? Тихо и спокойно жить с этим дальше! Не возможно! Рано или поздно будет срыв! Выплеск эмоций!!! Это не выход! Вечно ходить и ныть…. Убиваться по любому поводу! Зачем?....

Может быть это часть нашей жизни??! Поэтому мы всё так воспринимаем!

Тебе сейчас плохо…. Ты слушаешь очень грустную песенку…Текут слёзы…ты не можешь остановиться…Почему!? Они сами текут или ты их из себя выдавливаешь потому что тебе так плохо, и это лишь добавление к твоей грусти?! - тоже ни кто не ответит!?

Всё так сложно в этой жизни!!!

С виду человек показывает, то, что у него всё нормально! А на самом деле мы и не понимает как ему сейчас плохо!!! И помочь, и поддержать не можем!

Вывод!!! Есть смысл жить!???

Каждый ответит по разному…..

Но мой ответ….если ты родился …то живи…сколько можешь…умереть еще успеешь…мы строим нашу жизнь….и ни кто не имеет право кроме тебя её менять….

………ВЫВОД ТОЛЬКО ЗА ВАМИ………………


Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:49 + в цитатник
 (500x425, 22Kb)

Размазанны слёзы по стеклам трамвая
Тоска изнутри, без начала и края.
Порезаны руки осколками солнца
Вчера он ушел и сказал не вернется.
Я плакала ночью и плакала утром,
Я помню его по слогам и минутам.
Я слушала эмо и верила в чудо...
Осколки души и обломки посуды.
Я думала-жизнь, оказалось, что время
Я даже клялась, только ты не поверил!
Все девочки верят в любовь и удачу
Ты веру сломал. Вот сижу я и плачу.
А что мне осталось?! Ведь кончилось чудо...
Но больше любить никогда я не буду!
...и пальцем рисую на стеклах трамвая...
тоска изнутри... без начала и края.

Рубрики:  СтИхИ

бРрР

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник

Всем приветик! сегодня ничего особенного не было...я не пашла на УПК...устроила себе лишний выходной.... потом успела поплакать...порезать себе руку....потом пошла с мамой в магазин вот щас вернулась замёра бРрРр....боше на улицу не выйду....низа фто не вытащите меня туда...даже на миллион баксов=))ну хотя за миллион баксов я подумаю=)))

купила себе банку ананасов  в сиропе и сижу хаваю=))ням-ням=))

Рубрики:  МоИ дНи


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь