
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" |
|
Результат теста "Ты Эмо или Позер?" |
|
Результат теста "Как ты воспринимаешь мир ?" |
|
Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)" |
|
|
ЕхУуУу!! |
ВчЕрА бЫл ТаКоЙ оФиГеНнЫй КоНцЕрТ!!!!!!аАаААа!!!! я ПрОсТО вЫпАлА!!!! КстАтИ сОвЕтУю ВсЕм пОсЛуШаТь гРуПпУ "ATAKAMA" !!!!!! Не ПоЖаЛеЕтЕ!!!!уУуУ!!! тУц-ТуЦ!!!дО сИх ПоР прЁт))
|
еСсСс)) |
|
С дНёМ сВяТоГо вАлЕнТиНа....НеНаВиЖу еГо!!! |
Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз
Растворяясь в тоске городских дней, холодных дней
Когда теряешь любовь в очередной раз
Остается мечта, и ты живешь с ней, живешь с ней…
Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…
Кто-то хочет купить насквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет внутри людей
И пускай эти строки истерты до дыр -
Мы храним свою цель и мы идем к ней, идем к ней…
Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…
Сильней!
|
Аудио-запись: зодней февраля-Каждый из нас |
Музыка |
|
Crying_Jane
|
прикона) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |