-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:14 + в цитатник

Вот фотка со вчерашнего концерта...

 (375x500, 32Kb)

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтИкИ

Результат теста "Ты Эмо или Позер?"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Эмо или Позер?"

Неужели??

Вот это да!! Я думал настоящих эмо не существует, а вот ты подошёл под его "рамки"!! Поздравляю. Да ты возможно одинок, тебе хорошо одному. Радуйся и плач!! Ты- эмо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтИкИ

Результат теста "Как ты воспринимаешь мир ?"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты воспринимаешь мир ?"

Вы - аудиал!

Собираясь что-то сказать, Вы в первую очередь прислушиваетесь к своему внутреннему голосу. Иногда Вам трудно сделать выбор, Ваш внутренний голос постоянно ведет дискуссию, не зная, чему отдать предпочтение. В Вашей речи преобладают слова: «я слушаю вас», «давайте обсудим», «интонация». Вы общаетесь всегда тонко прислушиваясь к звукам речи собеседника, но часто делаете акцент не на том, что сказано, а как сказано или каким тоном, чутко улавливаете интонацию, иногда упуская при этом смысл сказанного.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтИкИ

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

гг)

Ты имеешь от каждого стиля всего понемногу) Ты реальный чел ибо умеешь сочетать в себе эмоции и вечный позитиффф) так держать) рулишь в правильном направлении))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЕхУуУу!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник
 (300x300, 87Kb)ВчЕрА бЫл ТаКоЙ оФиГеНнЫй КоНцЕрТ!!!!!!аАаААа!!!! я ПрОсТО вЫпАлА!!!!  КстАтИ сОвЕтУю ВсЕм пОсЛуШаТь гРуПпУ "ATAKAMA"  !!!!!! Не ПоЖаЛеЕтЕ!!!!уУуУ!!! тУц-ТуЦ!!!дО сИх ПоР прЁт))
Рубрики:  МоИ дНи

Ваще мега ЖЖоТ

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:04 + в цитатник

еСсСс))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:44 + в цитатник
УрА!!!!дЕнЬ НаЛаЖеН!!!!мОя ОдНоКлАсНиЦа,С кОтРоЙ я РаНьШе Не ОбЩаЛаСь вдРуГ оКаЗаЛаСь сО мНоЙ в ОдНоМ чАтЕ!!и ПрИгЛаСиЛа мЕнЯ нА кОнЦерТ)) тАк чТо Я пОйДу нА кОнЦеРт...и ВеСелО пРоВедУ врЕмЯ)))
Рубрики:  МоИ дНи

С дНёМ сВяТоГо вАлЕнТиНа....НеНаВиЖу еГо!!!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:59 + в цитатник



Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз
Растворяясь в тоске городских дней, холодных дней
Когда теряешь любовь в очередной раз
Остается мечта, и ты живешь с ней, живешь с ней…

Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…

Кто-то хочет купить насквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет внутри людей
И пускай эти строки истерты до дыр -
Мы храним свою цель и мы идем к ней, идем к ней…

Все, что не убивает нас сегодня
Завтра сделает сильней…

Сильней!

Рубрики:  СтИхИ

Аудио-запись: зодней февраля-Каждый из нас

Музыка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь