-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветренная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КрИтИКа_фор_Ю Мы_критикуем_внешность Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 196
Комментариев: 675
Написано: 2060





Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы- кто то и нас двоих
Настроение сейчас - гружусь

часть 1
Скопируй, вставь себе в дневн и выдели цветом то, что ты уже успел сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться =)
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей (если кого-то действительно любишь, не можешь обижаться на него дольше чем три минуты)
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви (была ли это любовь?...)
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик   * еслитрава или гаш считаеца то да*
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане  * дя-дя-дя!!!! *
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции  * у участкововго за то что в пдъезде бухали))*
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека  *почти*
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера 
60. Всегда делать всё по-своему
часть 2
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу *я всегда гуляю*))
10. Выиграть в гляделки * а это что?*
11. Потерять друга * и неодного*
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я * Димка, друг ваньки)*
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму *  с этим мне невезёт*
28. Сильно испугаться * когда на выездном начался махыч и мою подругу ёбнули*
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить * люблю*
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку * каждый день*
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке * хе-хе-хе*
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать *  вы меня заставте хоть книгу открыть*
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка *  мало бы кто скзал что это замок) но всё же)*
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки * хе-хе-хе*
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену    
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по кололено воды * я так училась)))))*
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу 
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть

Рубрики:  тесты и всякая другая хуета

поздравьте миня)!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:13 + в цитатник
Рубрики:  тесты и всякая другая хуета
бред

праздники- выходные)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре- SUPERPANK
Настроение сейчас - разохуейнийшее

в пятницу я отмечала праздник))
выжрала коктель и дохуя пива) а ещё я уговорила поехать всех в люлблино к друзьям и моему кабелю)
вчера я выжрала один коктель... и спакона сидела со своим кабелём в люблино... а потом поехала домой)) пля я чуть не обосралася! на вднх в 12 часов можно увидить стока пьяных компаний которые жаждят познакомиться со мной)))) слава богу на остановке я встретила Юрку из паралели.... пасиб ему что он меня до дома проводил)))
и сёдня я так же ездила в люблино)
так вод про сегодня)
во первых в метро пока я ждала сокола ко мне приебался какой то чурка и стал ходить во круг меня и чёт балоболить! меня это достало и я равкнула "нахуй сьебался" и его как и небыло))
приехали в люблино) у хозяина квартиры оч умная собака Найда зовут)) так вот сокол ей как второй хозяин и она к нему никого не подпускала! и тока я захочу его поцеловать как она набрасывалась на меня))) тупая какая то))) он ещё после этого выгуливает её))) сволочь) не собака бешаная полюбому)
так чё б ещё написать)
у меня словестный понос))) да!


если хоть кто понял что я написала тот молодец)

 (176x145, 95Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред
нех делать)

загоняюсь(

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:19 + в цитатник
ПЛЯХА МУХА!!! я хочу несколько вещей!
1 нажраццо))
2 купить кросы в шашечку!
3 гулять!
4 лето!
5 к моему пупсику!

и боша мне ничё ненада!! я разве многово прошу??!! НЕТ!!

чёт меня всё достало!! почему я должна жить по каким то праввилам!
да срала я на эти правила! мне так ненравиться! я так нехочу!
кто это всё придумал?! засуньте свои поганые правила ЖОПУ!! И К Путину это тож относиться)))))
 (403x287, 200Kb)
Рубрики:  мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - та же группа-никому ничего

я спёрла у Лены))Лена сперла у Лизы))лю-лю вопросики))))))

Как родители назвали? -Людко) в день Людмилы радилася=)

А какие еще были варианты? - Нина в честь бабуфки)

Сколько тебе лет? - 15

А в душе? - душе пох

Кем хотел стать в детстве? -женой бизнесмена *правдо*

Какую обувь предпочитаешь носить? - эмм.. та что понравится

Чего коллекционируешь? - значки...тока не получаеться)) у меня их прут))

Город, в котором мечтаешь побывать? - нас и тут неплохо кормят)

Любимый цвет? - стыдно... но розовый... и чёрный)) но и за некоторых носить его не могу потому что некоторые сразу начинают думать что ты эмо!

Любимая деталь одежды? - обадочеГ)

Любимое животное? - тараканы

Любимая еда? - я всеядная

Любимый мульт герой? - КАРЛАСОН)))))

Любимый фильм? - эмм.... да я как то незадумывалась)

Любимая фраза? - ну чаще всего я спрашиваю " чё? "

Утро, день, вечер или ночь? - летом люблю всё! а зимой ничего!

Самая ненавистная группа? - фактор 2

А любимая? - у еня их нескалько

Сколько будет дважды два? - О_о *где килькилятр?*

Коньяк или пиво? - я пью тока коктели,водку и пиво! и некаких вин, шампанских,коньяков и мартини!

Без кого твой мир был бы пуст? - без людей!

пешком или в авто? -до сортира могу и пешком

Песня, которая помогает тебе выживать? - я ещё ниразу не умирала...

А что по-твоему есть Любовь? - чувсвто... кторое перерастает в зависимость!

Как назовешь сына? - мне ещё рано о сыновьях думать

А дочку? - да и о дочках тож!

Есть ли жизнь на Марсе? - ну там же нет нас... значит есть

Сколько вешать в граммах? - пабоша!

Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? - пачиму так херова?

мама-писька

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре- cosmos
Настроение сейчас - пазитиф-нигатиф? ПаЗиТиФФФФ

Я выздоровила!! ну я же уже неболею.!!! Я в шарагу хочу!!!!! сёдня там весело буит) точнее ужо! така мама писка идти не разрешила)) что завидуйте? а я хоцу!!!
а ещё она разрешила мне погулять сёдня 2 часа!! оОо наидобрейшая мать!! божье снисхождение пля!! ну могло быть и хуже=)) надо ленке подарок покупать! куплю ей водки! она будет рада))) а ещё чёт на меня нашло я посстоянно хочу курить!!!! тока покурю проходит минута и опять хочу... ун это уже неприличнО! я ща скурю всё пачку брата))) нее.. потом ещё выслушивать чё то "какая ты плохая вобще бросай курить" ну в этом духе) БаБуУуУуУ!!! ну вобщем вот так вот..... гы))

 (110x150, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:01 + в цитатник
во)
 (360x270, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:24 + в цитатник
Карлосончик дарогой))))))))))))) чёт пазитив какой то проснулся.... болею я так)))) вот сижу за компом и слушаю телевизор) а в телевизоре карлосон))) какая прелесть))) а вчера я сматрела простоквашино))) как меня радуют советские мультики))) ничё негативного))) во а ещё я поняла что малышь- эмо))
в мультике он плачет говорит что у него никого нет и он никому не нужен))))
ну эт так бред))))
 (699x393, 50Kb)
Рубрики:  бред

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:54 + в цитатник
ну вот я опять заболела(( опять сидеть дома!!!( в субботу зделала себе тонель в адном ухе))) сижу щас с растяжкой) скоро андрюша мне вставит саму серёжку... ночка вобще ужасная просыпалась раз 20!! вобщем говно...

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:29 + в цитатник
Вчера целый день сидела дома.... КАК ВЕСЕЛО!!!!! =\ что б я ещё раз так целый день дома посидела?! ДА ЩАЗЗ!!!! телек.комп ,жрать! меня ещё и угараздило наконец то убраться в комнате!! сёдня поеду в лужа за билетами на матч не уверена что куплю... матч уже завтро а я тока сёдня за билетами собралась ехать!)) бля я умнеГ) а потмо после лужи поду к андрею.. сначало нажрусь а потмо будем елать тунели)))))))))))
 (500x248, 17Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа

ндяяяя

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:08 + в цитатник
я вчера на мачь зедила спартак-сельта! юыло круто! тока я замёрзла ужасно!! а ещё во время мача я переписывалась со своим бывшим парнем который тоже был на маче но на другой требуне! мы переписывались и он спросил " оказываеца у тебя есть паернь?!" мне стало так стыдно и грустно!! я прям чуть там не расплакалась... потом он пожелал мне удачи с ним и сказал что я красивая классная девушка... тут у меян уже глаа заслезилсь... теперь у меня в бошке вобще что то непонятное....
я не понимаю что мне надо... паернь который любит меня * а я его нет* и которого я вижу каждый день или который мне ужасно нравиться к которому у меня какая то влюблённость... но которго я вижу очень редко... бля кршу сносит... испортилось настроение на весь оставшийся вечер... Ну чё мне делать вобще не знаю... да и порвать уже решила со своим... тока не зенаю как... боюсь последствий... оень боюсь... блин он такёй долбоёб он может чё нибудь зделать плохое... бляяя... ЧЁ Ж ТАК ХРЕНОВА?!!!!
даж не радует то что наконец песню мама скачала.... точнее мне её передали...
блин вобще хуета какая то....
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред

заболела)

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:43 + в цитатник
Настроение сейчас - жотое

блин так всё болит!!! ужос! а сёдня матчь... и чё мне делать.... если не поеду вику подвиду и получаеца просто так билет покупала.... вчера день просто хуйня!!!! говно полное!!! нинавижу!!!! бля чёт всё хренова... чёрная полоса?
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:25 + в цитатник
гы) фотачги)
 (640x480, 133Kb)
 (640x480, 239Kb)
 (700x525, 269Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:04 + в цитатник
БЛин я сёдня такую охенную песню слышала!! про маму
МАМА (Автор:Паша)
Эта песня написана молодым пареньком, у которого мама умерла в День своего Рождения.
воть...
а её перепел мудак шатунов!
так припев шатунова!! бля посравнению с гитарным это такое Г!!! хочу гитарную
Я, выходя, домой из школы
Встретился с днём, больным и скорбным
Как безнадёжные уколы
Тонкие струи хлещут в город.
Будто бы кровью на халате
Грязью забрызганных деревьев
Кто-то другой уже в палате
В этот твой праздник день рождения…

Мам, пусть осень и гром стучаться в наш дом
F#
Со мной ты всегда
Мам, я бросил курить и ночью бродить,
Как помнишь тогда
Мам, я в спальней твоей поставлю цветов,
Как в прошлом году
Мам, так холодно в ней, с тех пор, как твой день
Принёс нам беду…

Сам я открою дверь в квартире
Своим ключом не так, как раньше
Всё по-другому в этом мире
В день, что когда-то был твой праздник.
Помнишь цветы, что за спиною
Спрятал, входя, домой из школы,
А за окном стоял стеною
Шум октября, дождя и молний.
Припев: тот же.

Знаешь, как спешно рвал страницы
Из дневника в подвале тёмном
Я ведь не очень то учился
Твой непослушный непутёвый.
Как допоздна, куда-то сгину
Ночью ждала, молясь и плача
Всё беспокоилась за сына
Видишь, как вышло всё иначе…
Припев: тот же.
блин такая песня классная!!!!

=(

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:44 + в цитатник
что то я смотрю забыли все про меня?(( зёпы чтоль?(( ну лана лана((

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:07 + в цитатник
сёдня охуееный день)) во первых уроки просто отпад
1 пара- обж ( лафа)
2 пара Информатика ( само- сабой)
3 пара- училка по алгебре заболела))) должно было быть обж) ну её вызвали в управу и она нас отпустила)))))) ыыыы)))
Потом поехали за билетами на мачь)) рада до жопы) ну а потмо как всегда)) гуляли))
а ещё андрюффа мне бует делать тонели в ушах)) он даж растяжку купил))) вобще от меня требуеться тока терпеть боль)) аа)) пасиб ему башое))) ну всё я кушать пошла))

гы)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:04 + в цитатник
вчера посралась с родительями))) и вместо того чтоб поехать за ботами я нажралась))) вот так весело)))

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
Доброе утро)) скукатища полное.. вобще я недолюбливую утро суботы и восресения..
Всегда нехуй делать) сёдня я поеду повторно искать боты)от...хочу новые боты...
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Я сёдня ездила  покупать красовачки)) их я не купила) зато купила значёк в клетку и обадок)) такой клёвенький) прям чисто Ska))аы)) терь о груссном... посралась с Лёшой(  он сам виноват) и сам ещё прощения попросит....
вощем то и всё...  а ещё у нас в колледже новая деректриса... от неё одни проблемы)
сука! ну всё поменялось!! я прям не могу! сёдня сидела в классе и тихо материла её) хотя я её даж не видела....
 (150x150, 11Kb)

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

гы)) звезда нах)))бугога

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:26 + в цитатник
Сёдня после колледжа оч хотелось в магдак ну или в сбарро)) приходим мы с викой в рамстор в магдак)) а там сьёмачная группа и бачнский и стелавин) ну может знайте двух мудаков таких) снимают передачу павила сьёма) ( ну там парней из лохов мачо делают) )) так а в магдаке он должен было познакомиться с бабой)) сидели мы жрали! рядом дохуя мусора))) ну и значит один из учасников подошол к нам))))) так что я терь звезда)) точнее задний вид))) и вобще он не ко мне подходил а к вике))))
а ещё у меня в колледже мой любимый значок спизили!!!! ррр! я даж знаю кто это!)))
Рубрики:  жИзНь МаЙа
бред

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - не в калонках а в наушниках!
Настроение сейчас - пдекдасдое

Непошла сёдня никуда)) нах надо))) 5 пар!! и все пары галимые!! КТО СОСТАВЛЯЛ РАСПИСАНИЕ??! убейся!) сёдня ещё и собрание)) по поводу ремонта!! а хули мать енкуда енпойдёт! так что можно со спакойной душойсидеть дома... ну правдо с несовсем спакойной!))
ну хоть что то написала=) а то вобще забросила всё нах))

Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред

просто

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:50 + в цитатник
вчера здавала какой то жкзамен...здала на 4)) с одной стороны хорошо а с другой могла на 5)сёдня уже учились как все нормальные люди... я заебалась.. на улице холод меня это бесит...
Дорогая редакция,включите лето!!!!!ну пожалуйста
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)
бред

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
скукатишша... отпутили нас сёдня после первой пары... а дома делать нехуй.. так и просидела весь день дома.....
а нет.... я ещё в салярий хадила о)))
Рубрики:  жИзНь МаЙа

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
вспомнила))) вчера ехала в авобусе на тимерязевку)) часпик)) меня сжимают какие то жопы бабулек)) и с боку стоит в полне номральный парень...а в ушах у него играют краски)) и на полную грокость.... я чуть ен здохла такая давка и ещё мозг пухнет от " А ОН НЕ ЗНАЕТ НИ ЧЕГО!!! ОН ПРОСТО СМОТРИТ И МАЛЧИТ!!"(краски) у меня потом ещё часа два в мозгу эта строчка была)))я первый раз видела парня котрый слушал такое г....
Я знаю ну три типа парней однислушают реп другие тежолую музыку и треть транс... ну что б краски!!!!
Рубрики:  мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - хууета какая то потелику играет)) ща мозги лопнут)
Настроение сейчас - пазитиффное и однавременно серьёзное)

маленькие изменения)) ну как?

 (314x500, 10Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:40 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:48 + в цитатник
Что то я давно не чё ен писала..
Вчера познакомилась с цедой компанией ска панков)) пля)) люди жгут)))
помимо этого оч много выпила..дамой пришла часв в 12)) а надо было в 11 вечера....
пля и всё изи за падонкаФФ каторые попёрлись нас проважать и прыгали в лифте)))
из за них же вика посралась с со своим парнем... абыдно.. но меня эт не ебёт)))
 (700x525, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
начиться так... удаляю всё в писту оставлю тока всякие тесты.... и всякую хуйню... фот... я решила.... нахуя нужно....

фигня какая то

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
собстна от
 (500x351, 119Kb)
у меня получилась фигня какая то..... я дом))
 (250x189, 15Kb)
Рубрики:  тесты и всякая другая хуета


Поиск сообщений в Ветренная
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь