ок!!!!! Слушай а помнишь я тебя в рамсторе с викой видела? ну и я тоже с викой была ток куликовой)))вот!она ещё с тобой в одном подъезде живёт!Я помню когда она в лифте застряла я стояла внизу , а ты вместе с назимом и викой выходила?))))))
Я_гЛуБь________СЕБЯ_, это вика живёт в викином подъезде... а я протсо посстоянно у вики торчу)) а чё акое то... кстате когда вика в лифте застряла я что то неподумал что это ты)))а что ты спрашиваешь?