-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветренная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КрИтИКа_фор_Ю Мы_критикуем_внешность Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 196
Комментариев: 675
Написано: 2060


ндяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaVina_Rouge   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
хм... лучше всиво- фрилав))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветренная   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
LaVina_Rouge, эмм..чифо-чифо?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_гЛуБь________СЕБЯ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
ок!!!!! Слушай а помнишь я тебя в рамсторе с викой видела? ну и я тоже с викой была ток куликовой)))вот!она ещё с тобой в одном подъезде живёт!Я помню когда она в лифте застряла я стояла внизу , а ты вместе с назимом и викой выходила?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветренная   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Я_гЛуБь________СЕБЯ_, это вика живёт в викином подъезде... а я протсо посстоянно у вики торчу)) а чё акое то... кстате когда вика в лифте застряла я что то неподумал что это ты)))а что ты спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_гЛуБь________СЕБЯ_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
да так ничё)))Была рада тебя видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветренная   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Я_гЛуБь________СЕБЯ_, ой)) приятна как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку