-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветренная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КрИтИКа_фор_Ю Мы_критикуем_внешность Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 196
Комментариев: 675
Написано: 2060





точно фотоЖОПА,,,

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:23 + в цитатник
моё бездароное творение
 (640x480, 55Kb)
а вот что было до и после
до
 (531x699, 303Kb)
послеъ

 (531x699, 106Kb)
Рубрики:  бред
нех делать)

вопросики...

Среда, 10 Января 2007 г. 15:30 + в цитатник
давно уже машке задала вопрос а картинку ен поставила ну так воть
 (674x281, 40Kb)
Рубрики:  тесты и всякая другая хуета
бред
нех делать)

яуй)))

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
наконец сняла с карточки денужжки))) пошла в кино на жару)) фильм гавно....
аж голова разболелась))) сидели тухли в подьезде...
в подьезде сидели не потому что холодноа потому что у девки сломана нога и мы сидели с ней... фот....
 (200x300, 23Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:48 + в цитатник
Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. image
Пройти тест
Рубрики:  тесты и всякая другая хуета

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - P.P. SKA- юбка в клетку

Вчера была чатовка)) устала ужасно... писать нечего... по одногрупникам соскучилась... эххх...
 (640x480, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:58 + в цитатник
нг встретила не ахти....
Накурилась с девчёнками пошли к пацанам... у них вобще галяк... делать нех.. поржали замёрзли пошли в подьезд.... вобщем всё было не очень...
 пригшла домой тока в 5 часов встела в 2 дня) пошла в магдак покурила с девчёнкам  пошли дальше ржать))
чёт карочь  скучно как то...  (500x406, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - хуета какая то
Настроение сейчас - Охуейнийшее

ДО нового года осталось 12 часов)))ААА!!! УРА!!!!   АЫ)

Ещё раз всех поздравляю с наступающим новым годом))
 (147x154, 7Kb)

ВСЕХ ВСЕХ)

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:47 + в цитатник
Я прям не могу удержаться и хочу поздравить всех-всех с наступающим 2007 ГОДОМ!!!
желаю чтою вы встретили его просто супер оторвались на полную катушка ну и запомнили его на всю жизнь) гы)
ЧМОКИ Я ВАС ВСЕХ ЛАФФФ
 (400x300, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:06 + в цитатник
Моему дневнику Ровно два месяца))!! гы)) поздравте меня))
Я ЗАВТРО КУПЛЮ ВСЮ КОЛЕКЦИЮ ЗНАЧКОВ!!!!!!УРААА!!!!!аы))))я счастлиФФайя)) ммм...
 (226x400, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 10:25 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения47%
Оказываю помощь64%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 53%
Понимаю точку зрения52%
Интересуюсь другими65%
Способен любить46%
© Новый Акрополь 2006

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:09 + в цитатник
Я сделал ребрендинг:

убейся об стену

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz
 (640x417, 57Kb)
 (640x417, 57Kb)
Рубрики:  нех делать)

гы))

Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:48 + в цитатник
Новый фончеГ))) ну как вам?и вобще меня ужасно пропёрло на эмо картинки)) а ещё я собираюсь поехать в воскресенье за значками X-BADGES=)) гы)) понакупаю себе...надеюсь что не сорвёться... а вот сёдня у меня сломался значёк со спанчбобом я так расстроилсь....пЫдец просто...

 (700x525, 57Kb)

Выходные

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 10:29 + в цитатник
в первые в жизни у меня всё за плонированно на выходные. но это простая случайность)
сёдня мы пойдём в макдональдс с девками а потом на хату к вике чуть чуть посидим и пойдём гулять...
а завтро я еду на какуюто акцию для ветеранов... ну приеду в какую то школу и буду смотреть чтоб концерт для ветеранов прошол успешно а потом буду куФФать на банкете=)) гыгы)))
Вчера погодка была ОФИГЕННАЯ меня даж пару раз чуть ветром не снесло....но ни чё я жива...

Охуели!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:31 + в цитатник
Пидорасы грёбаные чтоб они провалились!! Эти мудаки из военкомата на этой неделе забрали двух моих друзей!! ну на первго мне как то посрать! в армии поумнеет! но сегодня забрали такого классного чувака!!он должен был пойти сам в военкомат в пятницу!! а завтро должны были быть провады!!!! а я с ним так и не попращалась...
 (115x115, 13Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:17 + в цитатник
прагуливаю первую пару.. литература.. мне её исправлять надо у меня там-
22224222 =)) скучо так.. в нете не кого нет! чё ж подеать то?...))
 (360x270, 8Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа
мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)

пазитиФФ

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:15 + в цитатник
Полный пазитиФФ сёдня со мной весь день))) обычно я не такая! сёдня я прыгаю бегаю а т.п....))завтро зачёт по химии.... А МНЕ ПОХ,если чесно...пришла домой делать нех а хорошее настроение девать некуда! я пофоткалась ( ну как же себя любимаю не сФФотограФФировать) )) воть фотки
 (360x270, 11Kb)
 (360x270, 12Kb)
 (360x270, 11Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа

пиздэц

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 13:41 + в цитатник
На меня напал жор! я почему тто потоянно хочу кушать! не я конечно и раньше любила покушать! но щас!!!! это пиздец! вот тока что сьеласырок=)думаю что б ещё сьесть..
Рубрики:  мысли вслух.. всмысле в пись..всмычле вы поняли)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:43 + в цитатник
заболела! чихаю каждые 10 минут)) АПЧХУЙ! во пока писала опять чихнула))) гы))) меня даж прёт))) вчера была на дне рождения)) как вы думаете в каком состаянии))) прально!!!но ничё.. всё нормально))) тока вот голова побаливает)))
 (360x270, 12Kb)
Рубрики:  жИзНь МаЙа

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:30 + в цитатник
Новые фотки
 (360x270, 12Kb)
 (360x270, 16Kb)
 (360x270, 12Kb)
Рубрики:  нех делать)

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:54 + в цитатник
Сёдня в колледже нашей группе пообещали что отчислят больше половины... ЗА_Е_БИСЬ!
даже если неотчислят меня то отчислят тех людей без которых это будет уже не извесная в колледже группа 1-10)))) ну надеемся что эт пиздабольство!
я свой тестик создала пройдите все пожалустаhttp://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&t=4BF649Mb6d338743198a4fc2cbfe389ccd6d013-20061203
Рубрики:  жИзНь МаЙа

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:25 + в цитатник




Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо: Вы идите, а я вас здесь подожду
Твоя интуиция развита: Не очень
Ты любишь жизнь на: - 4%
Жизнь любит тебя на: - 44%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 95%
Твоя мечта: Быть первым во всем
This fun quiz by scum_is_back - Taken 5073 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


мда...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:44 + в цитатник
Настроение сейчас - испорченное

Незнала.. назнала что бывают такие люди для ктороых футбольная команда важнее всего на свете... и некогда не думала что буду общаться с такими людьми.. ну правдо больше уже не буду...
если цска занило первое место то я за вас рада... но меня оч прошу не трогайе.. я не фанатка мне просто нравиться Спартак и нраиться ездить на матч! вот и всё! но не надо теперь меня трогать... достало...

 (300x361, 35Kb)

сёдняяяя

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - нихуя нгеиграет
Настроение сейчас - пИздатое

Проёбывала колледж и поехала к Анютке в шкоу... это был пыздетс)) сначало мы спаили весь класс... потом я сидела у них на географии под фамилией какойто девчёнки... У них там такой мальчик халосый есть... ща вот слушаю одним ухом камеди клаб.... вышли с Анкой в 7 вечера... ей взбрендило выпить шампанского собрали ещё девчнок и сидели пили шампанское... рассплачивалась конечно я... ну я нежадная)) гы))
ничё выпили поржали погуляли с собаками (ихними) и разошлись))))



Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:54 + в цитатник
новые фотки))
 (360x270, 11Kb)
 (360x270, 9Kb)
глазюльки
 (360x270, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:40 + в цитатник
мне писать лень.. пока заброшу ка я дневник...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник
Накупила себе сёдня новыз трусов)))
 (100x100, 3Kb) я ж теперь стринги не нашу! только шортики0))
во первых это удобней во вотрых большенству парней нравиться когда девушка в шортиках! ну павдо мне пока рано об этом думать)) гы))) так вот...
я сёдня ходила в зоумагазин! я там видела таких крошечных фобачек)) и огромного попугая! найте как в аладине! пиздец бля он от меня прятался нах0))
я вам не рассказала! я вчера просыпаюсь сморю на телефон там смс! читаю!
Людке привет передовай и пусть не обиаеться))
эт мой "парень написал" типа он там с кем то переписывался и так случайно именно мне именно эту смску прислал)) пиздец я ржала долго! а ещё вчера был концерт токов в москве! жаба душит что не пошла=( сцуки бля! не могли летом приехать и когда у мну денги были! пидОрасы

Просбьба

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - ничё неиграет
Настроение сейчас - хуёвое

Убедительно прошу всех коней не доставать меня и выводить меня со вторым местом и т.д. Радуйтесь но меня не трогайтке! заранее благадю...

утричко)

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:01 + в цитатник
встала в пол 11ого.. в 12 уже была у колледжа.. припёрлась на английский)) получила 5))) увидела б меня моя школьная училка по англ. она б в обмарок упала б!!! потом стояли у куолледжа.. и я так СОВЕРШЕННО случайно задела парню нагой между ног.... совершенно случайно! он на меян обиделся....=) ща смотрю матч.. вратарь у нас какой то шибанутый.. ну да ладно.. прарвёмся...
 (99x99, 2Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - юг
Настроение сейчас - нормальное...

Мне вчера вкололи столько заморозки!! у меня до сих пор щека болит!!но вы меня не видели вчера! это было что то! отмороженая девочка даун с отвисшей щекой и губой=)))) поцапалась с братом.. ( без коентариев)
в коледже парни сошли с ума)) на каждой перемене в наших узеньких коридорчиках играли в слона, если кто знает чо это такое тот поймёт, ещё б чуть чуть и нашь коледж разволился! причём пострадали не только стены но и парни! я была в роле режисёра)) мне вручили телефон и сказали что б я снимала... наснемала я там охуенно особенно в те моменты когда я забывала что я снимаю и в обьективе минуты две была одна стенка)))) потом делала контрошу)) я подходила к парням и говорила нарисуй мне то, зделай мне это, помоги мне с тем...(без пошлости) вобщем круто было))
ща вот скучно....

 (360x270, 11Kb)

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Альтернативщик

Чувак, ты крут, а жизнь прекрасна... Без сомнения ты супер!!! Держись в том же духе, люди хотят общаться с тобой... и ты душа компании, Ломаем и сворачиваем горы вместе... Кстат, ты идешь на концерт? Нет билетов? Так в чем дело?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ветренная
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь