Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:30
+ в цитатник
ну вот опять никто не пишет,зачем тогда нужен днев,наверное я удалю его,хотя мне очень нравиться днев"черноый ангел смерти"спасибо сто она есть,ведь она так хорошо пишет и думает,и мне кажется что я ее знаю сто лет,хотя редко общались,по моему даже один раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-