Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:23
+ в цитатник
Как же плохо на душе,так гадко....Уже ни во что не верю........Решила больше не буду резать руки,! Запах крови,металла! Так каждую ночь,какие то сны странные.Кто то меня куда то зовет.Вокруг темнота и слабый голос издалека,откуда он,может изнутри? просыпаюсь в холодном поту и после сна еще слышится этот голос,вот так я сплю уже целую неделю.Все так реалистично и голос вроде знакомый,вот только чей не могу вспомнить,даже не знаю как сон растолковать вот и мучаюсь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-