-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одна_и_никому_не_нужна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ДеЛаЕм-АвАтАрЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 21
Комментариев: 43
Написано: 69


Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
Как же плохо на душе,так гадко....Уже ни во что не верю........Решила больше не буду резать руки,! Запах крови,металла! Так каждую ночь,какие то сны странные.Кто то меня куда то зовет.Вокруг темнота и слабый голос издалека,откуда он,может изнутри? просыпаюсь в холодном поту и после сна еще слышится этот голос,вот так я сплю уже целую неделю.Все так реалистично и голос вроде знакомый,вот только чей не могу вспомнить,даже не знаю как сон растолковать вот и мучаюсь...


Коран   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
Подумай хорошо, время пройдет - вспомнишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_и_никому_не_нужна   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:10 (ссылка)
Всю следущую ночь думала не помню,хоть убей
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку