Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:14
+ в цитатник
Ниче не хочу делать....прям руки опускаются,некому сказать.......чтоб не засмеялись...конечно у моих подруг намного лучше положение ....они любят и любимы,никто не понимает!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-