Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:55
+ в цитатник

Почему плохое настроение........и каждый день...депрессия?
незнаю,я ничего уже незнаю.Вот решила влюбиться...но не получилось...
ведь если я люблю это еще не значит что любят меня...вот это и огорчает...
хочется волком выть или убежать......далеко и на долго...а может плюнуть на все...и уйти навсегда...в никуда!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-