эх)) а я весь вечер после нашего разговора сидела и гадала, что в итоге получится)) но была настроена на все самое лучшее)) и мои надежды сбылись)) УРЯ)) все нормально))
Ты не одинока!!!Я маме писала СМС про своего парня отправила и мне что-то показалось,что не отправилось и отправила повторно,только номер перепутала и отправила своему парню.Он ее прочитал,но мне ничего не сказал,а когда мы пришли ко мне домой мой старый телефон (мамин) лежал на столе.И он в полной уверенности,что это мой повторно перечитал эту СМС....Вообщем там столько шуму было!!!((((
Привет!я увидела твои фотки и думаю что ты можешь принять участие в конкурсе на музу музыки!http://www.liveinternet.ru/community/1637797/profile если тебя выберут и ты станешь победительницой то 2 или 3 ПЧ тебе гарантированы!