Тааак ! Что там раньше делали чтобы задобрить богов ? Девственниц приносили в жертву ? ок - сделаем. Молитвы возносили ? Ну незнаю
ну что народ попробуем помолиться ?!
Дружно ! Хааари-Вэля, хари-мыша, не флуди ты нам пжалста ! хари-вэля, хари-мыща... ну ит.д.
Тэкс теперь жертвоприношение, кто у нас тут девственница, отзовись хоть кто-нибудь ! имеетсья такая в наличие ?
Хотя нафига
Вэль сдалась эта девственница ?

Хз, незнаю... Может ей девственник нужен ? Тоже не факт
Короче ! под нож обоих ! И девственника и девственницу !!!

Добровольцы есть ?!
Кстати - да, народ ! именно
Вэль заставила меня хотя бы попробывать вести свой дневничок на ли.ру, я очень долго отбрыкивался
но в итоге всё же сдался
Так что благодарите, ну или незнаю, пинайте именно
Вэль за то что я здесь, с вами...

Машусик_-_дура А что у тебя ножки не мохнатые ?
Ну так этож просто превосходно !
Всё машуська марш тогда на эшафот !
Попробуем тебя принести в жертву как девственницу

может прокатит