-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hj7njh3

 -Интересы

electronic music mtg wiw wiw1 альпинизм граффити диггерство квартирники в стиле трэш и угар клубиться книги околофутбол отрываться на танцполе пиво пикаперство поиск приключений в состояние в ноль пьяные истории россия русский рок русский рэп сергей лукьяненко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Виртуальный_флэш-моб -Принимаем_Заявки- Dungeons_Zone Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


[ "Вопль души выворачиваемой наизнанку" ]

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
 (362x480, 39Kb)
В колонках играет - Каста - Сказка.mp3
Настроение сейчас - ...Мозг Вселенной...

Кажеться я понемногу понимаю что надо делать чтобы написать тему, а не ждать подходящего случая из жизни. Так вот народ просто жмите кнопку "Новая запись" и пишите, неважно о чём ! Просто пишите о чём думаете... Также как и в жизни... Пока меня в тупик не загонишь (а таких я думаю большинство людей) шевелитсья не начну, пока мне ультиматум не поставят не решусь что либо выбрать Всегда гораздо легче проявить свой характер, а это редко бывает я имею ввиду проявление характера, когда это являеться единственным выходом из положения, это я сейчас тоже про проявление характера... Сильно не люблю в себе нерешительность, об этом я уже писал тему в дневнике, радует хоть что я не всём нерешительный....

Вот отрывок разговора сегодня в аське:

[скрыто мной] (20:30:51 18/02/2007)
расскажи снегурочка где была? )))

[Не хочу афишировать свой ник в аське ] (20:31:06 18/02/2007)
на ли.ру :-)

[скрыто мной] (20:31:17 18/02/2007)
я там давно не былааааа

[Не хочу афишировать свой ник в аське ] (20:35:58 18/02/2007)
я обожаю ли.ру :-)

[скрыто мной] (20:56:06 18/02/2007)
*ROFL*

[Не хочу афишировать свой ник в аське ] (20:56:30 18/02/2007)
нет, я серьёзно ! зря ты запускаешь его :-P

[скрыто мной] (20:56:39 18/02/2007)
))))


И ведь действительно сейчас сижу понимаю насколько это правда... боже, как же давно давно я создал этот дневник, октябрь 2006г., сколько же времени прошло и только сейчас я понимаю что это было не случайно, да впрочем как очень-очень многое в моей жизни ( и об этом кстати я тоже уже писал в этом дневнике ! ).
Всё господа и дамы я сбрасываю маски... Я долго готовился к этому, если заметили я плеер прикрутил долго заморачивался этой темой найти не мог где это делать, но нашёл я такой, если чего по-настоящему хочу то обязательно сделаю Фотки решился всё-таки выложить, только не подумайте там ничего про комплексы просто я человек такой, считаю что человеком надо общаться, когда ты о нём ничего не знаешь, а общаещься с ним потому что приятно, именно с ним таким какой он есть, а не думать о фотке симпатичной девушки с постоянной мыслишкой "А вдруг удаться в будующем с ней переспать?!" ( позорно конечно признавать этот факт, но - да, бывало у меня и такое ) и общаться с ней через силу только ради этой надежды....
Почти только что получил авторизацию на дневник Из_ сам непонимаю почему, но прошло много времени, месяц пом-моему где-то, или полмесяца, уже и забыл об этом, кстати там там текст запроса был уникальный вот взял и решил написать просьбу об авторизации ввиде малюсенького рассказике, вернее отрывочка будто бы огромного рассказа ... Почитал её дневник и меня почему-то наконец(!) прорвало... последствия этого - вы читали в во всём вышенаписаном...
За это я и обожаю ли.ру - за хороших людей - за их творчество, за их крики души.
Для меня ли.ру ведь выход, здесь я выплёскиваю свои мысли, а как мне это необбходимо вы себе просто не представляете, ведь именно здесь мне почему-то хочеться, вы конечно могли этого не заметить - но я действиительно выворачиваю свою душу ( не побоюсь это слова, ставшего уже настолько пресловутым, я вправду считаю что она у меня есть ) наизнанку... Это две главные причины почему я продолжаю вести этот дневние и действовать на ли.ру, а остальные причины вроде огромной массы полезной информации и и т.д. и т.п. могу продолжать до бессконечности....

Народ помогите пожалуйста найти картинку где мужик тащит за ногу пацана в машину, а он орёт "Не поеду я на дачу ! Дай я камент захуячу !"
я хочу оформить эту тему именно этой картинкой....


Кстати народ сегодня "прощенное Воскресение" поэтому - Простите меня за всё...


Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
)))нету у меня такой картинки)))
а вот аську свою скинул бы)
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Знаешь я даже ведь нисколечко не сомневался в том что это именно твой каметарий !
Ну кто еще способен написать камент почти одновременно с написанием темы, ?!
*Номер аси ушёл в твою личку*
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Чудесный, ))))ну конечно,только я)))наверно
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных Вэль впринципе еще может
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Чудесный, эх,а так хочется быть единственной и неповторимой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca10   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ня, дорогой.
 (362x480, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Чудесный, да я давно уже дневник тебе открыла, странно, что ответ ты получил лишь сейчас (:

в общем, здраствуй (:

приятно, что мои мысли и эмоции являются неким толчком к осмыслению жизни и эмоций других людей (:
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных Так ёпта ! Пока Вэль только лишь впринципе может, в теории Ты остаёшься по праву единственной и неповторимой

Ovca10 Ой ти мая маленькая овечечка ! СпаибиЩЩЩе огромное - правда. Я всегда знал что на тебя можно расчитывать

Из_ Значит я опять где-то замохал !
Классный у тебя дневник Я просто так симпы не раздаю Я даже сам не верю в эти все виртуальные отношения, но 1 сердечко одному очень-и-очень хорошему человечку всё таки выразил
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Чудесный, да я тоже всё со временем раздаю (: когда реально задевает за живое.

да по мне виртуальная жизнь и реальная - две различных вещи, которые даже пожалуй и не стоит совмещать, хотя общаясь с некоторыми людими и после встретившись с ними в реальной жизни, понимала, что не пообщавшись бы с ними в интернете, мы врятли бы столкнулись в реальности, и даже если бы столкнулись, врятли бы заинтересовались живым общением. Всё взаимосвязано. Хотя некоторые вещи связывать всё же не стоит, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
И вы меня простите!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Машусик_-_дура Машку ? Простить ?! Данизафффто !
Свои мохнатые ножки эпилируешь и вприпрыжку на эшафот
Шучу конечно же машусик Конечно же мы все тебя прощаем а кто не захочет тебя простить тому я сам - его ножки проэпилирую, после этого никому эшафот не будет казаться чем-то страшным

Из_ Да. Я с тобой согласен. Надо чётко различать виртуальную жизнь от настоящей. Для меня интренет всего лишь игра. Раньше. Был. Сейчас грани всё больше и больше стали стираться
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Я вот всё жду и жду крики european ultras - ЭМО !
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Че эт у меня ножки-то мохнатые?!?
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Чудесный, а кто это у нас такой регестрироваться не хотел? отнекивался, потом, потом.
тьфу.
тебя пока не заставишь...)...

текс.. я тебя бу караулить)) чтоб ССС не стала писать первая))вот)
бу)

...
и еще... БУ!
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Чудесный, бу.
перечитала комменты. еще раз Бу.
бу бу и еще раз и еще раз бУ.

правда.
С вами материться начну)... бу.
бу бу бу.

*маленький мыш в лице меня обиделсо.
на этот раз навсигда*
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
хот нет. мыш не будет обижацца. мыш злой и будет мстить.
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
а еще мыш нафлудил.
 (80x48, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
два раза.
 (80x48, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Тааак ! Что там раньше делали чтобы задобрить богов ? Девственниц приносили в жертву ? ок - сделаем. Молитвы возносили ? Ну незнаю
ну что народ попробуем помолиться ?!
Дружно ! Хааари-Вэля, хари-мыша, не флуди ты нам пжалста ! хари-вэля, хари-мыща... ну ит.д.
Тэкс теперь жертвоприношение, кто у нас тут девственница, отзовись хоть кто-нибудь ! имеетсья такая в наличие ?
Хотя нафига Вэль сдалась эта девственница ? Хз, незнаю... Может ей девственник нужен ? Тоже не факт
Короче ! под нож обоих ! И девственника и девственницу !!!
Добровольцы есть ?!

Кстати - да, народ ! именно Вэль заставила меня хотя бы попробывать вести свой дневничок на ли.ру, я очень долго отбрыкивался но в итоге всё же сдался
Так что благодарите, ну или незнаю, пинайте именно Вэль за то что я здесь, с вами...


Машусик_-_дура А что у тебя ножки не мохнатые ?
Ну так этож просто превосходно !
Всё машуська марш тогда на эшафот !
Попробуем тебя принести в жертву как девственницу может прокатит
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
двух девственников мне!
то то же)
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Чудесный, э....ну...
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Во блин а !
С мальчишками дело обстоит сложнее... Их и во-первых гораздо меньше, а во-вторых вообще жаль приносить в жертву
Первым даже незнаю, ультраса тогда что ли подгрести да кучи
А вторым хоть самому иди !
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
МОЧИ КАЗЛОВ!!!!!!!!!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
EmptyTomorrow   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
Машусик_-_дура, правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
hj7njh3   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Машусик_-_дура Вэль Всё правильно - "МОЧИ КАЗЛОВ!!!!!!!!!"
А так как я не казёл - меня не надо
Когда всех казлов замочите останемся только мы - хорошие мальчишки
Ответить С цитатой В цитатник
Машусик_-_дура   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Чудесный, ооооо...
Все вы хорошие,агаага...
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
моему дневнике скоро 4 года)
а пишу просто так) вот приспичит чтото написатть, напишу) это как разговор с самим собой) а потом очень забавно читать что писал, пару лет спустя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку