-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


вот что бывает если сказать небуду!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
у меня нет слов...((
только злость, ненависть и призрение((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
поШла_пОд_хУй   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
боже.....ужастно...
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_psih   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
кашмар... руки бы поломать тому кто так делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Arvenira2   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
просто кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Hedgamahog   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
бедная девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
-Injurious-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Пиздец! Что за херня??? Я возмущена!
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Охренеть!! ужас какой!!! ублюдки.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
а я ржал громко! Когда первый раз увидал! Сразу видно на лицо, что это фотожопная работа!


Замечательная тема, 7 коментов практически за час после выхода поста, делаю вывод, что народу этот пост понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Хранитель_Разврата, понравился??????????!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Imia   обратиться по имени Re: вот что бывает если сказать небуду! Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 06:31 (ссылка)
..... надеюсь это не ты был.... (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marrr   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Хранитель_Разврата, Жесть... :) Красавица просто ;) Хорошая фотка... но только смотреть. Сама бы не далась... у меня, пожалуй, одно из немногих ограничений - без следов на лице. Что поделаешь - работа!
Ответить С цитатой В цитатник
snatch_of_cookies   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Фотошоп, видно... девочки не переживайте! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Imia   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; вот что бывает если сказать небуду! Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Хранитель мой, ты меня успокоил!

LI 5.09.15
 (110x110, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VaRvaR6   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Да,сделано грязно... фотожопа реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Imia нет конечно!
я нежный и пушистый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Imia   обратиться по имени Re: Ответ в Хранитель_Разврата; вот что бывает если сказать небуду! Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель_Разврата: Imia нет конечно!
я нежный и пушистый!!!



LI 5.09.15
 (110x110, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Я бы ОТКУСИЛА ему хрен!!!))
Чтою не повадно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Тайна   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
Согласна с ЭммаВМ :) Нефиг тут еще заставлять, желание будет и будет дело сделано.. нет - обломись, my love
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку