-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


Krasanc

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
мда)
сапожки почти как у меня... женственней, конечно... у меня каблучок ниже и поэтому они больше похожи на берцы-))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Гек-атА покажишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Хранитель_Разврата, мне фоткаться лень))) я уже почти полгода этим не увлекаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Гек-атА ой ну ладно тебе!
Это времени много не займет!
Это примерно займет минут 10! это вместе с заливкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ну вот) а мне лееень))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Гек-атА ну ради меня!
перестань ленится хотябы на 15 минуточег!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Хранитель_Разврата, конечно, извини за грубость, но... кто Ты для меня, чтобы я что-то ради Тебя делала? на данном этапе нашего с Тобой общения, Ты - всего лишь ник и днев. я даже не знаю как Тебя зовут, откуда Ты, чем еще увлекаешься и т.п.
так что в следующий раз попрошу не использовать такую тактику к мотивации - это Тебя лишь еще раз немного огорчит.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Гек-атА пасибки хотяб за ответ!!!
а то обычно просто сразу молчание!
крикну а в ответ тишина(с).
скучно мне просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Хранитель_Разврата, верю, что скучно*)
спортом займись-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Гек-атА, ну вот я занимаюсь!
пальчики разминаю. В кливиатуру тыкаю!
коменты ставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Гек-атА, а ты чем щас занимаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Хранитель_Разврата, читала, разговаривала по телефону с любимым, анализировала свои эммоции и то, что читаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
а чем же тебе так саплжки понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Krasanc, нуу!
это просто так не обьяснить это надо чувствовать!
Они ножку облигают, а это уже красиво и блестяжки всегда притягивают взгляд!
и многое другое!
Что необьяснить, просто нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
груля   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
Да...хорошенькая девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:18 (ссылка)
Хранитель_Разврата, радо что тебе понравились они!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Krasanc, а есчё есть?
хотю есчё фотак!
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
Krasanc, где ты в сапожках!
а у тебя есть есчё сапожки?
Ответить С цитатой В цитатник
AuroraBorealis   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
А у меня похожие сапожки, правда нет в компе фото... гы
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Beekitty вообще вообще никаких нету фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку