Не хныкай! =) я к тебе записалась ж=)
Кстати, очень многие удаляют...но вскоре о5 возвращаются, не переживай! =)
В колонках играет: Дискотека Авария - Малинки (Дискотека Авария и Жанна Фриске)
А Манго ты пропросто давно не читал. Она перебралась в новый днев,думаю Машуля на меня не обидется если я дам тебе её новый:) http://www.liveinternet.ru/users/1453887/profile/
Продолжай читать:) на здоровье