-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


Интересно ваше мнение!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осколочная   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
думаю не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
а почему?
мнеб поподробнее ваше мнение нуно!
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Хранитель_Разврата, не знаю...это для меня не нужно..ну пришел и пришел...потом эта вся рассылка на ящики людей полетит))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Хранитель_Разврата, я к тебе втихаря пришла) из моих ни кто не нает)) сидит молчим)))
*шучу*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
спасибки!
вопрос снимается!
у меня было такое же мнение!
просто его хотелось услушать от кого нить есчё!
Читайте рассказики!
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Хранитель_Разврата,как раз читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:03 (ссылка)
и как они тебе?
хочу увидеть критику!
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Хранитель_Разврата, только только начала))) комменты будут потом)
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_Valmont   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Хранитель_Разврата, мне вообще это кажется бредом. Зачем приветствовать ПЧ? Зачем радоваться симпам или печалиться анти?.. Странно это все.
Вообще человек ведет дневник для себя, а ПЧ - это уже дело наживное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Sebastian_Valmont в моем случае днев ведётся ради пч!
Не для себя, а для всех!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackOnega   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ежли ты желаешь раскручивать свой днев, то, думаю, приветствоать ПЧ есть большой смысл. Как проявление внимания, вежливости и т.д. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
BlackOnega я их приветствую!
Только не в своем дневе, а каждому письмо в личку кидаю! Так думаю лучше будет!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackOnega   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Хранитель_Разврата,)) я пока тя еще не очень поняла, поэтому подстроиться под твои идеи идать адекватную инфу мне сложновато )) Не суди строго, могет, что и пригодиться. Например, когда ПЧ приветствуются в дневе, где все енто видят, это является дополнительной рекламой для хозяина днева. Плюс психологический фактор: например, создается впечатление большей открытости, контактности.
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
либо подхалимажа))
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
да я ужо решил, что приветствовать в привате буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Осколки_жизни это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Хранитель_Разврата, ну вот так) молодец, что так рашил)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Осколки_жизни чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackOnega   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Осколки_жизни, да, это точно.)) Однак тут смотря какие цели: либо популярность, либо хороший днев и целостность, например. Мне тоже не нравиться напоказ, думаю, приват - это хорошая идея )
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
BlackOnega, да я тоже подумала, смотря для чего нужен...тут днев не личный..но получать сообщения о приветствии желания не имею))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку