фуф успокоили!
я уж думал что мой днев просто читают и всем, ну не всем но большинству просто пофигу как он выглядет, главное ведь содержание!
Если честно я и нехотел менять!
просто было интересно узнать выше изложеную мысль!
Хранитель_Разврата, а картинка есть?Я то могу найти но вот...Низнаю или найду что-то.сейчас полажу по твоему дневу(сообществу) Мож там что приличное встретится!)
Anitka щас поэкспериментируем!
мне вот очень 3 картинка понравилась!
а есчё 6 и 9 вот теперь надо подумать.
3 - очень даже ничего, такая зимняя тема!
6 - такая новогодняя довольно таки неплохая! вот тока фигова что она подписана кармен и очень размерчик большой!
9 - это эротика на уровне той которая стоит щас у меня фоном! Суппер!