-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хранитель_Разврата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА BDSM-BAR Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7166


может фон сменить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Magdalena-   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 10:25 (ссылка)
не стоит

пошло и некрасиво, ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_2511   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
аппетитно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
Не надо. Ни в коем случае! Была эротика, а станет обыкнов порно. Я сюда заходить не стану
Ответить С цитатой В цитатник
werewolf060606   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
конечно стоит Какая красота,срочно вылезать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t17_Nevesta   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Не стоит. Я тоже уйду. Minerva__, согласна, и вообще у тебя и так суперский фон! Не смей менять на ЭТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:50 (ссылка)
фуф успокоили!
я уж думал что мой днев просто читают и всем, ну не всем но большинству просто пофигу как он выглядет, главное ведь содержание!
Если честно я и нехотел менять!
просто было интересно узнать выше изложеную мысль!

Пасибки вам огромное!
всех целую . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
ОгМ.Хочешь вообще личный дизайн замастерю. С даной картинки?*
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:04 (ссылка)
Anitka вот насчёт личного дизайна я бы неотказался, но без этой картинки! Тока шоб дизайн был в тему моего днева-сообщества!
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Хранитель_Разврата, а картинка есть?Я то могу найти но вот...Низнаю или найду что-то.сейчас полажу по твоему дневу(сообществу) Мож там что приличное встретится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
вот смотри. Нашла несколько вполне приличных и нежжных картинок. Если что-то нейдешь скажеш!А нет так у тебя мож есть чего...
1
 (700x311, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
2
 (427x640, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
3
 (500x375, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
4
 (386x550, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
5 .Новогодние 2. Сейчас бы очень хорошо б пошли!А там бы уже че нить другое сделала!
 (698x400, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
и 6 тож нг
 (700x525, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
7
 (425x318, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
8
 (250x375, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
9
 (425x310, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
вот с 9 бы вышел охеренный диз!!!
ну дальше давай
10
 (399x390, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:51 (ссылка)
и последняя
 (458x600, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
нет вот ещо одна 12!
 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
ВОТ!могу ещо с фона теперишнего предложить....
Давайте ребята поможем выбрать!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Anitka щас поэкспериментируем!
мне вот очень 3 картинка понравилась!
а есчё 6 и 9 вот теперь надо подумать.
3 - очень даже ничего, такая зимняя тема!
6 - такая новогодняя довольно таки неплохая! вот тока фигова что она подписана кармен и очень размерчик большой!
9 - это эротика на уровне той которая стоит щас у меня фоном! Суппер!

щас пок 3-ю поставлю! Посмотрим как оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Хранитель_Разврата, в 6 могу розмер поменять. Легко!И подпись убрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
Anitka буду тебе очень благодарен за 6!
а как тебе третья фотка фоном смотрится?
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Хранитель_Разврата, Вообщето не очень. Видно грани, и это не очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
Anitka неумею я с графическими редакторами работать!
Стораюсь, но неполучается!
ты мне ведь 6 сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Хранитель_Разврата, да.
конечно. я тебе зделаю. все сразу и фон, и авик и эпиграф! Даже могу настройки еси нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Разврата   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Anitka ой даже незнаю как тебя и благодарить!
пасиб тебе!
буду очень рад если ты мне поможешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку