-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перуанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 117138


Прочитано - посмотрено

Среда, 28 Февраля 2024 г. 09:13 + в цитатник
За февраль
Прочитано:
Двенадцатая карта - Джеффри Дивер - вот это автор наверте-е-ел, когда кажется что всё уже понятно, снова поворот и ничего не понятно.
Холодная Луна - Джеффри Дивер - ну наконец-то Райм упустил преступника! А вообще, лично моё мнение, автор в этой книге слишком закрутил сюжет, перемудрил.
Разбитое окно - Джеффри Дивер - это, похоже, последняя книга из серии, эх... А по сюжету, немного жутко становится от представленной в книге тотальной информации о гражданах, но таковы реалии нынешнего века. И самое шикарное -"ничего не докажешь - что записано в компьютере считается правдой, а не слова человека"
Спасибо Джеффри Диверу за Линкольна Райма.

Посмотрено:
Вистинг - Норвегия - 1,2,3 сезоны. Посмотрелся сериал быстро, благо серий не так и много. Ну что, благополучная Норвегия, не такая уж ты и благополучная. Особо "радуют" последствия толерантного воспитания детей, показанные в этом сериале на примере подросших детей главного героя. Инфантилизм в полной красе. А в целом нормально. Кэрри-Энн Мосс привлекли для поднятия рейтингов, видимо)
Книга джунглей - США - 1994 и 2016 - посмотрели с ребенком оба фильма, старый и относительно новый. Стало интересно перечитать Киплинга, потому что уж очень сильно оба фильма отошли от оригинала.
Идентификация - США - 2003год - странно, что я не то что не смотрела этот фильм ранее, а даже и название не припомню. В целом, если делать скидку на "возраст" фильма - очень неплохо.
Огонь - Россия - 2020год - не смотря на массу мелких косячков и неоднократное подстебывание Армагеддона, всё равно отличный фильм. Из таких фильмов. после которых остается легкая глухота и немота внутри.
Идеальный пациент - Швеция - 2019год - журналистское расследование дела маньяка-убийцы, потрясшее Швецию.Снято по реальным событиям и от этого ещё больше офигеваешь от системы правосудия, да и от психиатрической диагностики тоже.
Глубокое Погружение - Швеция, Норвегия, Бельгия - 2020год - ну что сказать... "сводные сестры фанатки дайвинга с самого детства. Спустя много лет, на Рождество, они решают погрузиться на небольшую глубину. Для них это не более, чем развлечение, позволяющее отвлечься от всех проблем в обычной жизни. Но погружение идет совершенно не по плану." Фильмов о дайвинге снято много, этот отличается лишь тем, что погружаются сестры в холодные воды. Ну и на этом всё. Рядовой фильм.
Прилив - Швеция - 1,2 сезоны - скандинавские сериалы вообще какой-то оптимистичностью не отличаются, но этот прям дышит безысходностью. Нет уж, живите в своих благополучных странах сами и воспитывайте своих детей очень аккуратно и трепетно, чтобы потом из них вырастало то, что вы транслируете в сериалах. Что Вистинг, что Прилив просто поражают своими "выросшими детьми"

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку