-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перуанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 117138


Прочитано - посмотрено

Понедельник, 01 Января 2024 г. 18:01 + в цитатник
За декабрь

Прочитано:
Алекс - Пьер Леметр - после кошмара и ужаса Тщательной работы, Алекс прям отдохновение и качественный детектив прямо таки, лихо закрутил.
Жертвоприношение - Пьер Леметр - даже обидно, что это трилогия, потому что с каждой книгой всё лучше и лучше. Или это я попривыкла к автору.

Свадебное платье жениха - Пьер Леметр - продолжила читать этого автора. Очень нудно по началу, но пото-о-ом. Отлично!

Собиратель костей - Джеффри Дивер - вернулась к уже прочитанному, но забытому. Вот это главный мой косяк - я забываю то что видела, слышала или читала. Даже если это мне очень понравилось когда-то. Жизнь моя пролетает мимо моего мозга. В общем, начала перечитывать любимую серию про Линкольна Райма.

Посмотрено:
Ковчег - Испания - три сезона сказочной хрени. Кому требуется отключить все, кроме зрения, welcome, ни логики, ни смысла. Непонятно как Марио Касас оказался в этом проекте, но оказался же.
Невидимый гость - Испания - ну и после Ковчега я решила пересмотреть этот фильм. Помню было время, мы очень много смотрели испанские фильмы, а тут только из-за Касаса вернулась. И как я писала выше о книгах, забываю, так же отлично пересмотрен ранее смотренный "Гость". Нормально, даже не ёкнуло кто ж там убийца.
Тело- Испания - покатилась по испанским триллерам. Этот, правда смотрела первый раз, но схема построения очень уж похожа с вышеуказанным фильмом. В общем, советую.

Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2024 г. 01:00 (ссылка)
Мне кажется у Леметр самая лучшая серия про Верховена была, остальное совсем не похоже,и уже таких ужасов нет. Особенно Темные кадры и Три дня и вся жизнь. Я раньше тоже была увлечена испанским кинематографом, очень много пересмотрела. Оказывается есть наша версия сериала Корабль с Д. Певцовым, но я так и не решилась посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2024 г. 09:01 (ссылка)
Bucavca, вот согласилась бы если бы не "Свадебное платье жениха", первая треть книги вообще не впечатляла, было непонятно что к чему и в чем изюм вообще. Но потом книга прям раскрылась. Всё остальное, что было доступно идет уже под рубрикой роман и меня не впечатлило.
Корабль - это наши пересняли Ковчег?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Января 2024 г. 18:32ссылка
Да, Корабль пересняли с Ковчега. Мне даже стало интересно, что они там напридумывали. Конечно в испанской версии курсанты были, молодые ребята, а у нас старперы:)).
Перуанка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2024 г. 21:05 (ссылка)
Bucavca, даже интересно посмотреть, насколько близко к сценарию и какие актеры.
А так ... Уж нашли что переснимать, такой "шедевр".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку