-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перуанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 5898
Комментариев: 76977
Написано: 117729


Банки

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 11:56 + в цитатник
Гришка растёт, с удовольствием употребляет овощи. Банок все больше. Формы небольшие, приятные. Многие из этих баночек станут подвесками.
банки (700x358, 78Kb)
конопатые банки (700x422, 81Kb)
фиолетовые банки (700x700, 128Kb)

IMG_6588 (700x466, 320Kb)
IMG_6589 (700x466, 332Kb)
IMG_6586 (700x466, 359Kb)
IMG_6587 (700x466, 324Kb)
Рубрики:  Es hecho por las manos


Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

Сонясова   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:05 (ссылка)
красота!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:17 (ссылка)
Замечательные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чай_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:57 (ссылка)
а как выглядят "подвески"?))вы их просто группкой подвешиваете к потолку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 13:51 (ссылка)
Сонясова, спасибо.
Валентина_Касаткина, благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:20 (ссылка)
Я тоже раньше их собирала, планов столько на них было, но усталость пересиливала творчество. А ты молодец....умничка. Это будет точно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:32 (ссылка)
Pink-Milk, ох, усталость ... она тоже ересиливает творчество. Усталось, отсутствие свободного времени, всё это крадёт минуты творчества.
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:33 (ссылка)
Да, но ты молодчинка. :) все успеваешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:43 (ссылка)
Pink-Milk, не, совсем не все. Хотелось бы рисовать больше, но и уделять время малышу тоже. Пытаюсь совмещать, однако, Гришка растёт и внимания требует всё больше. Изворачиваюсь и кручусь как белка в колесе, и к 10 вечера валюсь с ног, а могла бы ещё порисовать, но сил не остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 15:10 (ссылка)
поставщик хорошо работает))))))) Молодец! Классные банки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 16:00 (ссылка)
Shraddha, а поставщик дааа, работает по часам, не пропускает ни дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Datsenko_Nataly   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 17:08 (ссылка)
Красиво, прям безотходное производство!
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:17 (ссылка)
Datsenko_Nataly, ну практически.))
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 20:42 (ссылка)
Зачётные банки! Фиолетовые очень понравились! Хотя и остальные по своему хороши)) На предпоследнем фото - это они со свечами, или вспышка так осветила?
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:13 (ссылка)
Красота,последние шикарно получились
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:36 (ссылка)
Avantyu-ra, не, без свечей, так получилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:36 (ссылка)
kilea99, это новый фотик, оэтому фиолетовые более выгодно выглядят.
Ответить С цитатой В цитатник
Jorejda   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 15:06 (ссылка)
Здорово!!! такие симпатичные подсвечнечки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 15:08 (ссылка)
Jorejda, спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Корната   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2015 г. 19:16 (ссылка)
Здорово! А ты в них свечки ставишь, или они сами по себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2015 г. 19:42 (ссылка)
Корната, первые две банки отдала под специи бабушке. Все остальные для свечек, да.
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2015 г. 23:47 (ссылка)
Нереально красивые ! Я балдюююююююююю ! И фотки супер, как из какого-то каталога крутого )
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 08:27 (ссылка)
ULUNA, о, ты много пропустила, я тут такого нарисовала пока тебя не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку