Pink-Milk, не, совсем не все. Хотелось бы рисовать больше, но и уделять время малышу тоже. Пытаюсь совмещать, однако, Гришка растёт и внимания требует всё больше. Изворачиваюсь и кручусь как белка в колесе, и к 10 вечера валюсь с ног, а могла бы ещё порисовать, но сил не остается.
Зачётные банки! Фиолетовые очень понравились! Хотя и остальные по своему хороши)) На предпоследнем фото - это они со свечами, или вспышка так осветила?