Тяпочка, Здравствуй, Сонечка!
Какую прелесть сотворила твоя Тамарочка! Действительно надо плакать и есть:) Жалко.
А как пахнут они представляю! Передавай ей привет и наше восхищение.
А тебе прекрасных выходных в обществе любимой подруги!
vata1951, Я тоже крокодильчика видела. А вот многодетная мамаша с малышами потрясла своими аппетитными формами. Хочу взять на память эту красоту. Пирожки такие румяные!
А что внутри? Сладкие поросятки или овощная начинка?
Тяпочка, какая красота, что уж о вкуснятине говорить. Я никогда не умела печь такие и не смогу.))
Кулинарный шедевр просто. Мои комплименты и аплодисменты пекарю, хоть на витрину ставь. А есть как хочется!!!! Ух!)))
))) Ой, вот тот маленький, которого от мамки оторвали)) он хорош просто не можно как!)) Такой миленький поросеночек и ,причем, перед камерой-то как держится)) Умничка, Соня!