-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329428


Пироги на пятницу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NANDITA   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Какая красота,наверно и кушать жалко????
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:39 (ссылка)
Nandita, Конечно жалко
Плачем и едим, плачем и едим...
Ответить С цитатой В цитатник
Baerchen   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Ну молодцы, девчонки!
Такую красотищу сотворили...
Приятного аппетита!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AMIRANI   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:52 (ссылка)
класс.... вкусно наверное???????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:06 (ссылка)
Baerchen, Спасибо! Но эту красоту я ем, а пекла моя подружка.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:06 (ссылка)
AMIRANI, Очень вкусные пироги с мясом и рисом.
Ответить С цитатой В цитатник
invika   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:14 (ссылка)
Какой чудесный зоопарк!
Сонечка! Заходи погляди на творожные розочки к твоему зверинцу!
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Сонечка сижу и смеюсь,рассмешила!!!!Не плачь дорогая кушайте так.
Ответить С цитатой В цитатник
SADRIANA   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Тяпочка, Здравствуй, Сонечка!
Какую прелесть сотворила твоя Тамарочка! Действительно надо плакать и есть:) Жалко.
А как пахнут они представляю! Передавай ей привет и наше восхищение.
А тебе прекрасных выходных в обществе любимой подруги!
 (700x589, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Philippova   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Прелесть какая!
Ответить С цитатой В цитатник
vata1951   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, так красиво! Крокодила я видела прежде на фотке, а вот свиноматку вижу впервые. Приятного вам аппетита и здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
galkapogonina   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:01 (ссылка)
vata1951, Я тоже крокодильчика видела. А вот многодетная мамаша с малышами потрясла своими аппетитными формами. Хочу взять на память эту красоту. Пирожки такие румяные!
А что внутри? Сладкие поросятки или овощная начинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Таньча   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Вай-вай-вай !!!
Уж и не говорю о том, как слюнки текут....
Скажу только , что рада за вас !!!
Это для вас подружки...
 (600x450, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Поднебесная-   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:18 (ссылка)
ой не могу!Эти поросята-это что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ой, какая прелесть и вкуснятина, уже прямо, чувствую))))))
С выходными!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Прелесть какая!!!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лебединая_верность   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 02:24 (ссылка)
Тяпочка, какая красота, что уж о вкуснятине говорить. Я никогда не умела печь такие и не смогу.))
Кулинарный шедевр просто. Мои комплименты и аплодисменты пекарю, хоть на витрину ставь. А есть как хочется!!!! Ух!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 03:26 (ссылка)
Очень аппетитно смотреться.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди__Осень   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 04:12 (ссылка)
))) Ой, вот тот маленький, которого от мамки оторвали)) он хорош просто не можно как!)) Такой миленький поросеночек и ,причем, перед камерой-то как держится)) Умничка, Соня!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
invika, Сейчас, Инночка, зайду к тебе за розами.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:51 (ссылка)
Nandita, Крокодильчик ушёл на" ура". А, поросяток со свинюшкой, на сегодня оставили. К бульону.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:52 (ссылка)
НЕЗНАКОМКА_АЛЕКС,
Спасибо Алечка! Пироги и пахнут вкусно и на вкус чудесны.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:53 (ссылка)
Olga_Philippova, Спасибо!
Так быстренько поросяточек налепила, я и глазом моргнуть не успела.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:56 (ссылка)
vata1951, Да, Танечка!
Крокодила я ей показала на фото, а уж
свинскую семейку, это уж её рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:57 (ссылка)
galkapogonina, Галочка!
Внутри индюшатина с рисом лучком.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Татьяна_Вдовина,
Танечка! Спасибо и за радость и за кукол!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
-Поднебесная-,
Подтверждаю: поросята не только красивы, но и вкусны.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:59 (ссылка)
Софи_из_Питера, Олечка!
Праааавильно чувствуешь. Вкусные пирожки.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:00 (ссылка)
cassandra_1964,
Спасибо Ириша!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:02 (ссылка)
Лебединая_верность,
Скорей всего, я и сама не смогу сделать таких поросят. Вроде бы, и быстро легко, а руки-крюки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку