-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329416


Опять я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фортунчик   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 04:32 (ссылка)
Сонечка,нам все дела даются с трудом.возраст берет своё.Но моральное удовлетворение берёт верх над усталостью.Вы совершили большое дело.Я тоже устаю на кладбище,и завишу от мужа.Он меня возит. Хорошо,что Алиночка в армии работал водителем,натренировалась ездить,и теперь вас возит!
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 09:28 (ссылка)
Соня, это хорошо,что попроведали, когда мы бываем там-на душе легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 09:56 (ссылка)
Доброе утро, Сонечка! Хорошего Вам дня! Я пеку только по воскресеньям, завтра обязательно напеку и борщ сварю. На неделе некогда, готовлю только по выходным. Хорошего Вам дня и оптимизма!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 13:19 (ссылка)
фортунчик,
Да, Леночка, тяжелее всё делается с годами. Хотя, большой плюс, что двадцать кг ушло, иначе было бы ещё труднее. На душе у меня стало спокойнее, после того, что мы всех навестили на кладбище. Там уже родители, сестричка и мамина сестра. Земля им пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 13:20 (ссылка)
Radeia,
Совершенно верно, Надюша. Легче и мне стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 13:23 (ссылка)
Ipola,
Ирочка, я же на пенсии давным - давно, поэтому совершенно свободна. Дети, внуки взрослые. Помогать - сидеть не с кем. Поэтому могу готовить и печь в любое время. А по молодости, всё было, как и у тебя, думаю)) Потому что жили без дедушек - бабушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 16:38 (ссылка)
Сонечка,после болезни(я правильно помню-ковид)силы медленно возвращаются...Все будет хорошо-ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2022 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Я живу одна, детей рядом нет, могу печь хоть каждый день! Но тогда я в дом потом не влезу. Поэтому пеку раз в неделю, себе и детям, кто-то обязательно зайдёт. Здоровья, Сонечка! Всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 05:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Будем держаться из всех сил!
А нашим ушедшим родным - светлая память!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 11:34 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, доброе утро, дорогая!
Вчера еще прочитала, но так плохо себя чувствовала после компьютерной томографии, что и компьютер не включала.
Царствие небесное вечный покой всем, кого с нами нет .
Мы тоже на кладбищах порядок навели после зимы. И сердце на месте теперь.
Сонечка, обнимаю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 13:23 (ссылка)
Алла_Студентова,
Аллочка, дорогая моя, ковида не обнаружили, хотя и похоже было.
Спасибо тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 13:29 (ссылка)
Ipola,
Всё понятно, Ирочка)) И правильно, что по выходным по вкуснее готовишь. В принципе, и я так делаю. Потому что, сын, работая в утро, неделю питается на работе, а вечером просто ужинает. Ирочка, и тебе всего самого - самого хорошего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 13:30 (ссылка)
фортунчик,
Спасибо, Леночка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 13:34 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, наверное всем, после посещения кладбища становится легче на душе.
А тебе здоровья желаю. Давно с тобой не общались, потому и не в курсе на счёт томографии. Главное, чтобы результат был хороший. Обнимаю тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 14:31 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, привет, еще раз!
Результат, слава Богу, - норма.
Это я через онколога прохожу сейчас ежегодные обследования. Всё сдала уже, только результат маммографии надо на будущей неделе забрать. И к ней уже с готовыми обследованиями на прием.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2022 г. 16:52 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, теперь поняла. Главное, что результаты хорошие. Потом напиши, как к онкологу сходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2022 г. 13:54 (ссылка)
Тяпочка, Обязательно скажу, Сонечка! Надо еще на этой неделе результаты маммографии забрать.
Добрый день, Сонечка! Хорошего дня и настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2022 г. 07:38 (ссылка)
Анна_премудрая,
Доброе утро, Анечка!! Пусть у тебя всё сложится удачно. А я сейчас в поликлинику собираюсь. Жду соц. работницу)) Надо взять справку для больницы. У меня всё ещё проблемы с глазом не кончаются.
Седьмого поеду лазером чистить глаз. Задолбали уже. С прошлого года тянется эта эпопея.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2022 г. 19:13 (ссылка)
Тяпочка, Добрый вечер, Сонечка!
Ой, да, помню я эту историю. Помогай тебе Бог!
Спасибо за пожелание!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2022 г. 08:25 (ссылка)
Анна_премудрая,
Удачи, моя дорогая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку