-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329421


Немного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 09:15 (ссылка)
Супер! А рецептик, сколько и что надо?
Пусть все будет хорошо!
Пекла чебуреки с картофелем, вкусно...
Тесто пресное, сама готовлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 09:43 (ссылка)
Radeia,
Надюша, мы готовили "на глаз")) Покажу упаковку сыра, и такая же была упаковка селёдки. Морковина должна быть варёной, но я, обычно, морковь натираю и держу в морозилке, поэтому, её и добавила. Всё.

для селёдки (627x700, 294Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 10:09 (ссылка)
Тяпочка, как же я любила разные "помазухи" с селёдкой и разные виды форшмака. Только не с маринованной, а просто засоленную сельдь!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 10:23 (ссылка)
О_себе_-_Молчу,
Сельдь, что мы покупаем, просто солёная, но уже без косточек и нарезанная на кусочки. Давно уже не трачу на селёдку время, это во - первых, и не надо на ощупь вытаскивать косточки, потому что, их уже не вижу. И мы частенько и по разному готовим форшмак.
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, да, у нас тоже есть чищенная, но не настолько филе.
Но для меня это всё дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 11:29 (ссылка)
О_себе_-_Молчу,
Понятно, Ирочка, и сказать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 15:29 (ссылка)
Radeia,
Да, на здоровье!!
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 20:53 (ссылка)
ТОМОЧКА,ДОРОГАЯ МОЯ.Я К ТЕБЕ РЕДКО ЗАХОЖУ,
НО ВОТ ЗАШЛА.ПОЧЕМУ БОЕ БОЛИТ И КОГДА ТЫ УПАЛА?
ПРОЧТУ ПРЕДЫДУЩЕЕ ЧП. И МОЖЕТ УЗНАЮ.
У МЕНЯ МАЗГАНЫ ПОЛЕТЕЛИ,СРАЗУ 2.ЭТО В ТОЙ КВАРТИРЕ,КОТОРУЮ Я КУПИЛА С СЫНОМ И ЕГО СЕМЬЁЙ.
КУПИЛА 2 -ТАДИРАН И МНЕ ПОСТАВИЛИ.ВЫЛИЛОСЬ СУММУ
ЕЩЁ ЗУБЫ ДЕЛАЮ И В АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ХОЖУ.РЕФЛЕКСОЛОГИЮ И ИГОЛКИ ДЕЛАЮ,ЭТО ТОЖЕ СТОИТ.НОГИ НЕ ХОТЯТ ХОДИТЬ,НЕРВ В НИЗУ СПИНЫ ЗАЖАТ.НО ДЕРЖУСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий dneprianka

ТЯПУЛЯ,А ЭТО ТЕБЕ НА СЧАСТЬЕ(ВСЁ,ЧТО У МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ)








Ответить С цитатой В цитатник
прегнинка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 20:56 (ссылка)
Соня,выздоравливайте поскорее.И спасибо за "намазку".Хорошо,что напомнили.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 21:10 (ссылка)
dneprianka,
Наташенька, привет!! Правильно, что своим здоровьем занялась. Это необходимо. У меня с зубами тоже проблема, но ничего не поделать. Таких денег на лечение никогда не собрать. Легче вообще не открывать рот)) Что ноги не ходят, плохо, лечение должно помочь. Удачи тебе!!
А фотки так и не открылись.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2021 г. 21:14 (ссылка)
прегнинка,
Со мной ничего страшного, спасибо))
А такую "замазку" я не готовила лет сорок. Но очень вкусно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2021 г. 17:35 (ссылка)
Добрый вечер Сонечка. Помню эту закуску, только масло сливочное добовляли. Вкусно у Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Uma22   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2021 г. 12:02 (ссылка)
Тяпочка, Спасибо Соня, напомнила этот рецепт. Я раньше тоже частенько так делала. ещё добавляла укропчик и делала рулетики с блинчиками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку