Немного правый бок болит, после падения.
Но это ерунда, пройдёт всё, без сомнения.
Сегодня я весь денёк дома проведу.
Чем заниматься буду, всё таки найду.
Дождливо, пасмурно с утра, похолодало.
Воздух стал чище, но зато темнее стало.
Включила свет, и везде окна приоткрыла,
Чтобы самой с утра дышать по легче было.
Полы протёрла, надо было делать что - то.
Последний раз я протирала их в субботу.
Щи из капусты я вчера ещё сварила.
На удивление, довольно вкусно было.
Рецепт из прошлого вдруг сделать захотела.
Купить селёдочку сейчас, плёвое дело.
Уже разрезанную, чтобы не возиться.
Случилось то, что и должно было случиться))
Дома был плавленный сырок, да и морковка.
Перекрутил, по просьбе сын, довольно ловко.
Замазка, "с прошлого", отличной оказалась.
Сыну понравилась, довольной я осталась.