boirina,
Привет, Иришенька!! Сайт не работал до восьми вечера. Пост поставила, и открыть больше не могла. У нас, может быть, ещё и похолодает. Но на солнце тепло. Только ветер очень холодный. Тем не менее, дети на улице были очень легко одеты. Хотя я, даже куртку не распахнула))
К врачу сегодня только пойду. Уже готова, хотя выходить в десять часов. Люблю всё заранее сделать, и спокойно посидеть за компом))
Jo-Ann,
Жанночка, день добрый!! За эту теплынь, я в первую очередь и люблю Израиль. Да ещё, наш Ашдод находится на юге. Кроме дождей и града, снег не выпадает никогда. На севере Израиля, совсем другое дело. С утра у нас, сейчас, +10. Вчера сфоткала издали людей, чтобы показать, как одеты были: