НК_Белые_кроссовки,
Конечно же, все по разному живут и питаются. Моя родная сестричка всю жизнь была худенька, носила 42 - 44 размеры. Прожила она с родителями, а мама готовила первое, второе и третье. И всё жирное, довольно. Я же готовлю только одно, что - то. Теперь, чаще супы. Так что, у сестрички конституция другая была. Я же, всегда была в теле, и грудь "до колен")) Поговорку, которую любил твой папа, часто говорила папина двоюродная сестра. Помню, как на её день рождения, когда родня собралась, всего было так мало, что мы стеснялись брать. При мне, на кухне, она нарезала один свежий огурец, а нас было человек десять))
Конечно, счастье не в еде, и не в её количестве, но если приглашаешь людей, то их кормить надо))