Тяпочка, Поняла тебя, Сонечка! Да ты права, в наше время необходима осторожность! Полностью в этом тебя поддерживаю.
Ну вот еще мысль в голову пришла - мы часто вещи отдаем в церковь. Берут с огромной радостью и отдают нуждающимся. Причем, берут не только носильные вещи, обувь, но и посуду, например, продукты, в общем, всё, что кому-то не нужно, а кто-то будет очень этому рад.
Но, как я понимаю, этот вариант, наверное, тоже не подойдет. Это я просто с тобой своими мыслями делюсь.
А я дома одна. На улице у нас метель! Нажарила котлет, вернее - обжарила и поставила их в духовку доготавливаться. И вот в компик пришла.
По телеку вообще смотреть нечего!!!