В нашей квартире совсем не было кладовой.
Когда переехали, этого не замечали.
Но постепенно, копились какие - то вещи.
Которые, что говорить? Очень даже мешали.
Вроде, всё нужное, только всё лезет в глаза.
Надо убрать раскладушку, и все табуретки.
Все инструменты, что в комнате сына лежат.
Проблемы такие и в каждом семействе, не редки.
Дочь, у себя, стала делать серьёзный ремонт.
Сама составляла она даже план переделки.
Нашла себе место в квартире, где быть кладовой.
Решили затеять ремонт, так же мы, правда, мелкий.
А дочка нашла у нас место и для кладовой.
Всё сделали быстро и это, поверьте, прекрасно.
Там полочек много, вошла раскладушка туда.
Прошло года три, всё забито, а как, мне не ясно.
Наверное, вещи, клонироваться могут сами.
Иначе, откуда берётся весь этот бедлам?
Набраться бы сил, разобрав, выбросить половину.
На это пойти должен, честно сказать: сын мой сам.
То он на работе, то болен, то сил, вроде нету.
Опять же: терпение, вместе с желанием, где?
Всегда помогу разобрать, в этом нету секрета.
Но только, когда? Дни несутся в сплошной чехарде.