-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329445


На УЗИ уже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


altinira   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 14:46 (ссылка)
День добрый, Сонечка! Жива и слава Богу! Спасибо за снимки-цветочки,елочки! Красота! Предновогоднее настроение! Хорошего дня и берегите себя!
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 15:04 (ссылка)
Добрый день, Сонечка))
Хорошо, что болезненная процедура позади, отдыхай.
Мы пока ещё не готовились к новогодним праздникам, а Викуська уже и ёлку нарядила, и квартиру украсила.
Хорошего дня

Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 15:25 (ссылка)
altinira,
Ирочка, добрый день!! Это всё у нас круглый год цветёт и жизнь украшает.
Спасибо за пожелания)) И вы, всей семьёй, себя берегите!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 15:36 (ссылка)
boirina,
Привет, Иришенька!! Да и мы не готовимся, просто шли мимо магазина и я сфоткала. Ёлку ставить не буду, да её и некуда ставить, честно говоря. Ольга поставит ёлочку. Вроде бы, мы у неё даже отмечать будем.
УЗИ я не первый раз делаю. Но прекрасно помню, что это абсолютно безболезненная процедура. А тут: "Куда не кинь, всё клин!" Ни одного безболезненного участка не было. Ответы будут у врача, а я к врачу должна пойти через три месяца, после уколов. Уколы я ещё и не начинала делать.
А я себе, чего только не надумала уже...
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, лучше себя не накручивать, лучше не будет, но нервы на взводе постоянно . Конечно советовать легче, согласна, прости ...
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:11 (ссылка)
Сонечка, мы будем небольшую, искуственную ставить, купила в прошлом году, 1,20 высотой. Ставлю на журнальный столик, вечером уютненько, огоньки мигают .
Мы в этом году на пару будем с мужем (если на работу его не вызовут), проклятый ковид (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:26 (ссылка)
boirina,
Иришенька, ты права!! Записалась к семейному врачу на следующую неделю. Может быть, и ему в компьютер попадут мои результаты.
Тем более, мне надо лекарство поменять на, что по диабету выписала и на укол записаться, без этого врача нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:33 (ссылка)
Соня , хороший день получился у тебя. А гибискусы как хороши у вас ! Спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:35 (ссылка)
boirina,
А у нас, на этот раз, все углы заняты. Да и Гена не хочет. И, кстати, у нас продаются настоящие ёлочки. Там по записи можно купить. А так, и у нас, искусственная.
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, вот и хорошо, мне тоже сразу подобные новости в голову бьют, как научиться спокойно на все реагировать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:38 (ссылка)
LLubacha,
Любаша, удачный день. Сделали даже больше того, что хотели. Очень довольны мы остались.
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, и у нас продают натуральные ёлочки, покупать малышку смысла нет, а для нормальной тоже нет места .
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:40 (ссылка)
boirina,
Вот и я такая. Пока смотрю передачу, отвечаю, то спокойна. А спать лягу...
Так мысли и и станут нервы мотать))
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:43 (ссылка)
boirina,
Но ты живёшь в Украине, а мы в Израиле. Даже, чтобы поставить большую ёлку в каньоне, противников было много, и даже, среди русскоговорящих.
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, Сонечка, да, окружение сильно влияет, согласна .
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 18:51 (ссылка)
boirina,
Сейчас, по телевизору, Россия с Украиной спорит из - за борща, дранников, и ещё чего - то. Украина приписывает эту еду себе, а Россия - себе. Важная тема)) А я сегодня, без разрешения Украины и России, дранников нажарила)) Теперь думаю, а имела ли я право на это??
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Тяпочка, о да, совсем с ума сошли, так драники вроде белорусское блюдо или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2020 г. 21:58 (ссылка)
boirina,
Драники белорусские всегда считались. Но теперь, каждый в свою сторону тянет. Других тем нет, чтобы разобраться. Придурки все, я так считаю. А у нас и своих достаточно: разрешили большим каньонам ещё 48 часов проработать и опять всё закроют.
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaKitaeva   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2020 г. 09:08 (ссылка)
Сонечка, не волнуйся!!! Все хорошо будет!Скоро новый год!
12efd98612003d2478310f48ab52454d (525x700, 7733Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2020 г. 11:52 (ссылка)
Привет Сонечка! всем девочкам доброго здравия! Рада читать тебя, такие сложные времена. Я уже нарядила елочку, исскуственную, много лет ее ставлю. Сейчас нужно радоваться каждому дню, каждой минуте. у нас много болеют вирусом. в нашем подьезде две женщины умерло, пожилые, немного старше меня. а много болеют как гриппом, моя сватья и мужа сестра, слава богу живы и выздоровели. Так что ждем нового года, праздника, радуемся внукам, с детьми дружим. Хорошего, тебе Сонечка, здоровья. Пусть результаты узи не огорчат тебя, хорощшего тебе дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2020 г. 12:02 (ссылка)
IrinaKitaeva,
Ирочка, спасибо тебе!! Будем надеяться на лучшее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2020 г. 12:06 (ссылка)
marlena13,
Надюша, добрый день!! Ты права на все 100%!! Надо радоваться каждому дню, в это тяжёлое время. Беречься самой и всех родных беречь. Спасибо, моя дорогая, за пожелания!! Мы тоже со всей роднёй дружим. Главное, чтобы все были здоровы. Весёлых вам праздников!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку