-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Глупо знаю....

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:12 + в цитатник
Так у нас 29 декабря в школе костюмированная дискотека!!!! Как бы не банально звучала эта фраза, но что мне надеть?!!! Лёшка-солнышко предложил быть принцессой… Но сегодня утром я узнала, что ею будут около половины девчонок школы… Блин, чё бы придумать?!!!

Комментарии (4)

нельзя унижаться…

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:41 + в цитатник
Поняла- нельзя унижаться… Всегда нужно держать голову высоко поднятой… Тогда получишь и уважение и желаемый результат… Даже просить у другого класса рассказать что было на контрольной надо осторожно… Если и просить прощения то только у близкого, дорого тебе человека… И унижать других нельзя… Особенно касается парней…

Комментарии (9)

Равнодушие...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2- Самолёт Германия-Россия

Почему же он так равнодушен?... Почему не общается со мной так легко и весело как с другими? А я была наивна… Верила, что может он чувствует что-то более серьёзное… Ведь было же в его взгляде НЕЧТО…. Или боится… Но опустившись на землю, понимаю.. Скорее я на его давлю.. Ведь я всегда, когда скрываю свои чувства становлюсь наглой и даже немного жестокой.. Наверное это моя главная ошибка… Но я не могу измениться… Возможно он меня вообще ненавидит, но за что?!

Комментарии (5)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
Сегодня ишёл дождь... Грустно... Надо было хоть как-то развлечься- сделала себе 2 высоких хвостика врубила музыку и пошла,поехала...))))
А ещё хочется снега... Белого, мягкого... Снежков, снеговиков... Всё-таки середина декабря!!!!

Комментарии (1)

Что-то умное

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Чайф-17 лет

Я человек эмоций... Я их выплёскиваю на всех!!! Но чувства ни показываю никому...

Комментарии (5)

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Чайф- Никто не услышит

Сегодня видела его… Какая у него мордашка!!!! Прям хочется подойти и чмокнуть в нос!!!! Но нет… я прохожу мимо, даже не улыбнувшись ему… Наверное это страх…

Комментарии (18)

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:19 + в цитатник
Почемув нашем мире так важна внешность... Да и вообще почему одни красивые, другие не очень? разве это справедливо?А где же та духовная красота, о которой все трындят? Говорят,говорят, а на деле...

Комментарии (2)

Теряются хорошие знакомые...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Чайф

Вернее не знакомые, а друзья с лета... 2 девчонки- Алинка и Нина, гдето загуляли в другом конце города... С собой зазывали, но там как всегда... Обычные бухающие пацаны... А мне чтоли серьёзной компании хочется... Студенты все к сессии готовятся... Да и мне некогда- впереди поступление... Лёшка... Звонил гдето неделю назад... Он так занят... Бедняжка... Блин. скоро буду общаться только с однаклассниками!!!!! Хочу лето... Опять свободы, новых друзей!

Комментарии (2)

Вот так то...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие- Щемит в душе тоска

Дети ругаются матом, ничего кроме компьютерных игр не знают… Взрослые вымученные работой и тяжкой жизнью оскорбляют друг друга в автобусах, на остановках, на улицах и в подъездах… Парни соревнуются между с тобой кто сколько девак переебал, а девушки курят, нажираются, кроют матом хуже этих же пацанов, которые ебали их в прошлую пятницу… И лишь одни старики с грустными и печальными глазами.. Но мы их не замечаем, а бывает и ещё хуже осмеиваем… Мир становится злым и алочным, а люди этим гордятся… Конечно, есть добрые, терпеливые люди, но это все-таки редкость, но и за это им спасибо…

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:33 + в цитатник
День в школе прошёл... Яркий день... Вроде как всё хреного... Стул железной хреновиной по ноге заехал,контрольную завалила, дневник забрали и всё такое.... Но это ведь такие мелочи... Зато с людьми пообщалась на вышке! Особенно со своим классом! А смеялись как! Я аж падала! Счастливые моменты моей жизни! Но нога болит...

Комментарии (0)

Обидно!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник
Я ему первая SMS написала... Ужас! Хотя Он ответил и сразу, но в шутливой форме... Ё!

Комментарии (0)

Канун Нового года

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:28 + в цитатник
Везде стоят ёлки, деды морозы, а одного живого я даже на улице видела... Все уже знают как будут праздновать этот праздник, а я... С такими темпами возьму бутылку водки, одну лыжу и в сугроб! Блин, ещё же и сугробов нет!

Комментарии (7)

Ах эти парни...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:24 + в цитатник
Сегодня училка обосрала пацана с паралерного класса... Типо тот самовлюблённый, эгоист, ну что-то в этом роде! А я не согласна.Я лично считаю, что этот парень даже скромный и неуверенный, а своим маленьким выпендриванием это лишь скрывает... Ах эти парни... Со своим эго и т.д....
А ещё мне написал Кузя! Хотя мы сним уже 4 месяца не общались!!! Написал длинющую SMS!!!! Блин, а мне приятно!!!!!

Комментарии (0)

Ребята, давайте жить дружно!!!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:23 + в цитатник
Классный сегодня день! Всё было супер… Хотя завалила пару контрольных, но это не важно.. Хотя только звонила Дашка- спрашивала про запись в дневнике про типа что кто-то читает наши дневники… Тупо даже обсуждать эту ситуацию… Причём тут Даша?! Да и вообще читать может каждый. Каждый, кто заводил дневник ясно это понимает… Да тем более, на мой взгляд, дневник- это мысли, чувства, а не перемывание друг другу косточек и обсуждение сплетен! И разбираться по этому поводу вверх тупости… Походу из-за этого Дашка с кем-то из-за этого поссорилась… Глупо! Любят в нашей школе из мухи слона делать.. Ребята, давайте жить дружно!!!!
Ещё сегодня опять курила… Вернее половину сигареты, но зато вспомнила что это такое…. Я уже недели 2 вообще сигареты не брала… Эх, и чего только люди курят? Кайфа никакого, деньги тратятся, запах ужасный, зубы жёлтые… А ещё чтоб родаки не заметили….

Комментарии (5)

Счастье...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник
Как приятно видеть его сияющие глаза, добрую искреннюю улыбку, слышать его голос, смех… За продление этих мгновений можно многое отдать…
 (120x120, 15Kb)

Комментарии (7)

ЦОЙ-ЖИВ!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - ВИКТОР ЦОЙ

В последнее время всё чаще Цоя слушаю.... Блин,какой человек был! Я его наверное с детства слушаю... И даже если парень на гитаре умеет играть Цоя,я могу уже сказать- он мне нравится! Но дело не в этом...

Комментарии (4)

Лёха....

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - В. Цой- Восьмиклассница

Вчера болтала с Лёшкой.. Полтора часа… Лёшка… Блин, как круто дружба между парнем и девушкой!!! Хотя у нас больше похоже на отношения старшего брата и младшей сестрёнки… Мой родной брат говорит, что ревнует…))) Хотя Лёха инее такой взрослый, 2-ой курс, но он очень умный и интересный… И опыта в жизни и с девушками у него много.. И мы с ним про всё это болтаем! Он так все круто говорит, что хоть сиди и цитаты записывай!
А ещё у нас перед магазином поставили ёлку!!!! Такую дряхлую, страшную, но всё равно ёлку!!!!! УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!

Комментарии (19)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - В. Цой- Группа крови

Пришла из библиотеки.. Книжек понабирала… Люблю читать, но счас чёто времени не хватает, также как и на учебу;(
Сегодня в школе всё было нормально, особо никого убить не хотела…))) А на географии мы неплохо поболтали с Сашкой и Дашкой… О всём… о Амоtory, концерте Jane Air, о нашей будущей школьной дискотеке и даже о наших дневниках… Ещё раз задалась вопросом зафига я веду этот дневник?! Наверное просто все чаты, форумы задолбали- вот и захотелось чего-то нового… И надеялась на классные комментарии, но я не учла одну маленькую вещь- тут где-то пару миллионов дневников, и малявку из Минска никто не заметит… Ещё Дашка сказала, что девчонки из 9-ых классов нашли наши дневники... Надеюсь я им особо не насолила, бо тут компроматы собирать можно… Хорошо, что я не перечисляла имена вех пацанов, которые мне нравятся и всех ебанутых девчонок со школы!
А ещё насчёт дикотеки! Походу она будет костюмированая... Вначале я это Сашу убить хотела, но теперь подумала, что это даже круто... Хотела бы я посмотреть на Федоренко в костюме зайчика!

Комментарии (0)

Назад, в детство!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - О-А-О!!!!!О-А-О!!!!!!
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!

Только от Надюхи!!! Мы там с ней...смотрели детское евровидение... Кому сказать не поверит... Причём орали за своих,болели и пели все песни.. Знае слова или не знаем- неважно... Наверное это ужасно смотрелось... Мне-16,ей-18, а колбасимся от такой музыки... Хотя мы наверное такие люди- колбасимся под всё! Главное чтоб настроение было... А оно у нас сегодня было.. Потом пришла Валя,посмотрела на нас как на полуумных и начала рассказывать про своих парней... За это мы ею забросали подушками!!!! Нечего девичник портить!
А ещё, первое место могли и нам дать!!!!

Комментарии (1)

детская любовь..

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник
Настроение сейчас - нормуль

Сегодня видела пацана, который мне нравился всё моё детство, в автобусе с девушкой... А со мной он лишь холодно поздоровался... Конечно всё прошлро,но обидно.. Бывали и времена получше.. А сейчас он смотрел на другую с такими счастливыми глазами... А-А-а... Надеюсь ему сейчас хорошо...


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь