Надо хоть чуть-чуть поменятся... А то растопчут и не заметят... Хотя может в один прекрасный день появится прекрасный принц и увидев твою скромность сразу же падёт к твоим ногам... Прям как в сказках...
унижаться и унижать нельзя ты права))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хочешь быть уважаема будь её!