-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всю_жизнь_одна   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
костюмированная дискотека???? блин.. вот лажа!!!!
В колонках играет: Bullet For My Valentine - Curses

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:24 (ссылка)
Да ладно... Выпьешь 100 грамм и всё пофиг будет... Тем более что Новый Год! И кто-то ещё говорил что дискотека до пол десятого будет,если Азоровна раньше времени не остановит...
Ответить С цитатой В цитатник
Всю_жизнь_одна   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Без заголовка Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
беда в том, что я не пью....
В колонках играет: Bullet For My Valentine - The Poison

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
Действительно беда!!! С этим точно надо что-то делать!!! А тебе что, не в кайф как-нибудь прикольно одеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Всю_жизнь_одна   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Без заголовка Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
ай... ну нах.... не люблю....
В колонках играет: Bullet For My Valentine - Room 409

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Всю_жизнь_одна, Заставлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
Не_подарок, Насчёт комментариев... Если бы ты писала всё и ничего не скрывала, то их бы было больше
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Как я могу называть имена?!!! Для меня это непреемлимо... А если этот человек прочитает?!!!! Вот вас возможно Мелещик читал, ну и как ты это выдержала?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Рождённая_умирать, А ты в чём придёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
Не_подарок, Мне похуй... Мел тупой и недодумается сюда залесть
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:58 (ссылка)
Не_подарок, Сделаю из себе ЭМО.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Рождённая_умирать, А мне говорили, что он уже сюда лазил... А че значит ЭМО?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
Не_подарок, Кто сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
а када дэнс?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
И еще: тебе не все равно что подумают другие? ты днев для себя завела. Мой уже по-моему пол школы читает, и ничего...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 08:33 (ссылка)
Мурка_минск, ну... сравника... что ты пишешь, а что пишу я.
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Рождённая_умирать, тоже самое пишу. Просто в другой форме
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
Мурка_минск, 29 декабря! Приходи к костюме зайчика!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
Рождённая_умирать, Всю_жизнь_одна, Обсолютно поддерживаю Дашу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку