Да ладно... Выпьешь 100 грамм и всё пофиг будет... Тем более что Новый Год! И кто-то ещё говорил что дискотека до пол десятого будет,если Азоровна раньше времени не остановит...
Как я могу называть имена?!!! Для меня это непреемлимо... А если этот человек прочитает?!!!! Вот вас возможно Мелещик читал, ну и как ты это выдержала?