хыхыххы, Ирк, мы тебе канешн побережье в Ларрете не предоставим... а вот приготовить поесть вкусно приехать можешь)) мы те всю душу покажим как есть))))
я? а каг я? кто меня туда пустит?)))
а вапще над тему пробить, я ж эт.. я "оригинальный " чел, могу и зарулить на радостях)))
а тебя кто не пусчает? мне кажется, к нам проще..м?)
во-во))) и себя , и нас порадовать))) а дело эт очень даже простое...имея на руках загпаспорт( тут уж твои проблемы)и приглашение ( тут уж я обесчаю подсуетиться) можешь смело рубить окно в Европу)))
а мне вот так просто приехать- не просто))) каг объяснить, куды эт я намылилась вкусно готовить)))
ну вот на счетшо над обеспечить мне приглашение в Германию и всяко волокита, с бумагами там какя -то есть.. правд эт все по наслышке, может и не так.. не знаю.. ну вообщем девушка моего брата собиралсь вродь как куда-то в вашу сторону к брату своему.. у а мысль сесть ей на хвост.. )) и вот она говорила там какие-то трудности есть. загран у миня есть, эт не трабла))
а че к нам? тож чет писать над? ну мы тебе место найдем, обязательно, у Вадега вон хоромы пустуют))) ну и я если чего тож дверцы открою))))
а приглашение с моей стороны- не проблэма))) достаточно одной таблэтки)))
во всяком случае, ещё год назад подругу приглашала- никаких заморочег...)
а мне...с бумагами всё оки-доки! я ж патриот,гражданка России!!!))) аусвайсов мы не признаём))) главное- легенда!!! куда и зачем)))