-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Т Т Т про мистику Т Т Т

Четверг, 12 Марта 2015 г. 09:35 + в цитатник

Утром, как отзвонился сборщик мебели и заявил, что почти на пороге, я открыла старый буфет и охренела удивлению моему не было предела - на меня вывалилась туча моли.. оне лазили и летали по всему буфету, пачкали мои тарелочки и чашечки и жрали мои печенки!

Я вылила в буфет полбанки лавандового масла,  встретила сборщика мебели, мы взгромоздили новый шкаф, купленный вовсе не из-за красоты и эстетики, а просто из соображений вместительности.

А вот вечером, глядя как моль лезет и лезет из старого, любимого моего буфета - меня осенило - это простая ревность! Ну дурят ведь машины перед продажей - у меня было такое ТРИ раза! Но о буфете я так не могла подумать. Авто ж ведь почти живое - пыхтит и пукает, многие их по полу различают и именами напрекают :)

Вообщем, оставшеюся часть вечера я ОБЪЯСНЯЛА БУФЕТУ, что его люблю и он переедет жить в более интересные условия - во второй дом, почти в новостройку, в  нём так же будут стоять чашечки и тарелочки и выкидывать его никто не собирается. 

Еще одна такая ранимая мебель и у меня НАРНИЯ заведётся :)))

пы.сы - буфет простоял в доме больше 50 лет

Рубрики:  Жизнь в деревне
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2015 г. 09:52 (ссылка)
Как мило! Словно монолог из "Вишневого сада". ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:26ссылка
тетя_Маня, пойду перечитаю. неучто так слог похож)))
Predislava   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:03 (ссылка)
Надеюсь буфет успокоился :)
А Нарния не так уж и плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:29ссылка
Predislava, нифига не успокаивается! моль замучила.

ну так выйти погулять - можно, но жить в ней:))) хватит мне сказочностей... наверное:)
Inna_biel   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 21:48 (ссылка)
Волшебные_сны, да уж чудеса в решете ....
Не изрыгивает больше букашек буфет твой ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:32ссылка
Inna_biel, вылила два флакончика лаванды. пока наслаждаюсь козявками. ))) решето, кстати - пожеванное Хорти, доела Улва! теперь надо записать в список покупок :) Спасибо что напомнила)))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 15:02ссылка
Волшебные_сны, рассмешила ты меня :-))
Успехов !
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку