Очень достойно! И, в самом деле, подошла тютелька в тютельку! Здорово! Еще раз поздравляю. А хвостики как на обновку как отреагировали? Обнюхали и отошли ? Или?
тетя_Маня, Благодарю!!! все подошли, посмотрели в зеркало! сунули носы в открытые полки и вроде интерес пропал) Борзик осматривал особо внимательно:)
Угловой шкаф полностью отдала им - там мешки, не влезшие в баки и сопутствующие пилюли :) пахнет в нем как в зоомагазине :)
Predislava, Нарния в таром шкафу! здесь пока порядок))) сборщик профи и не возмутился ни разу. хотели даже уголками скреплять, но все удалось. крепление сверху:)