-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Открытие!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2015 г. 09:50 (ссылка)
Поздравляю!!! А где же фоточки? Очень хочется взглянуть на приобретение.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 17:33ссылка
Вот похвастушки:) как ни странно - без зверья:)
IMGP4417 (463x700, 219Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 17:47ссылка
Очень достойно! И, в самом деле, подошла тютелька в тютельку! Здорово! Еще раз поздравляю. А хвостики как на обновку как отреагировали? Обнюхали и отошли ? Или?
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2015 г. 17:57ссылка
тетя_Маня, Благодарю!!! все подошли, посмотрели в зеркало! сунули носы в открытые полки и вроде интерес пропал) Борзик осматривал особо внимательно:)
Угловой шкаф полностью отдала им - там мешки, не влезшие в баки и сопутствующие пилюли :) пахнет в нем как в зоомагазине :)
Predislava   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 20:06 (ссылка)
Точно Нарния! Я не представляю как можно ЕГО собрать при таких потолках! Вспоминай! Инструкция будет бесценна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:42ссылка
Predislava, Нарния в таром шкафу! здесь пока порядок))) сборщик профи и не возмутился ни разу. хотели даже уголками скреплять, но все удалось. крепление сверху:)
Inna_biel   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2015 г. 21:45 (ссылка)
Волшебные_сны, мои поздравления , умничка ты разумничка и на все руки мастер !
Очень красиво !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 08:43ссылка
Inna_biel, ой, спасибо - я только выбирала и сборщика подбадривала))) получился почти прованс - очень неожиданно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку