-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Сумбурно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Латгалка   обратиться по имени С Весной! И Бог Вам в помощь! Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 17:31 (ссылка)
Народные приметы на 8 марта

Быстрые и высокие облака предвещают хорошую погоду

Сороки в лес улетели – скоро наступит тепло

Крик тетерева слышится – примета к тому, что весна придет совсем скоро

Воробьи вьют гнезда, а сороки летят в лес – скоро установится тепло, и холода больше не придут.
Если 8 марта бросить в снег соломинку, можно предсказать погоду. Например, если она провалилась в сугроб – через месяц снег растает

Если сороки под крышами спрятались – жди холодов и снегопада

Громко стрекочут сороки – жди новостей или приезда гостей

Вьют гнезда грачи с солнечной стороны – лето будет холодным и ненастным

Тук дятла слышится – весна нескоро придет

Громко поют синицы – вскоре установится теплая погода

Паук в этот день паутину плетет – в семье будет счастье. Снимать такую паутину до Пасхи нельзя
3571bf2fa975 (700x560, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Марта 2015 г. 10:24ссылка
Латгалка, благодарю за чудесное поздравление - поздравляю взаимно! :) Весны доброй и яркой!!!:)
djden   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 03:29 (ссылка)
с праздником прошедшим 8-Марта Волшебные сны!!!! жизнь в селе не легка, сам по себе знаю.....Раньше постоянно, когда был школьником жил у бабушки в деревне на летних каникулах......так что все испытал на себе....и сенокос, и кормление телят и поросят на ферме, где бабушка еще работала...Зато свежий и чистый воздух, природа, лес, не то что наш Саратов и Москва....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Марта 2015 г. 10:26ссылка
djden, спасибо за теплые слова!:) Действительно - деревня душевнее и ближе человеку по его природе, и дела-то все в радость :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку