



Сумбурно :) |
Каждый вечер обещаю себе завтра устроить выходной. НО, просыпаясь в темном пятом часу - тороплю время... Быстрее бы рассвело и пойти на стройку.
Бухта с удлинителем не работает. Все цело. Очень странно. Приходится строймат под лобзик носить в дом:(
Очень тороплюсь, тк куряши уже складывают в новый курятник яйца:) Одна треть почти готова.
Пимидорки еще не посеянны:(
| Рубрики: | Жизнь в деревне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |