-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Стремно, но можно взять на вооружение на черный день

Четверг, 05 Марта 2015 г. 09:28 + в цитатник

Снова о сезонной заразе - клещах

"Смесь эфирных масел(в каплях): Лаванда -1, гвоздика -1. эвкалипт - 2 растворить в 1 ч.л. водки. Вату на расческу, смочить и прочесать шерсть во всех направлениях. !!!!
А обыкновенный ошейник пропитать смесью: лаванда-1, гвоздика-1, 1 ч.л. растительного масла.!!!
Мы этим полььзуемся уже 1,5 года - ТТТ!"

 

http://www.husky.com.ua/forum/threads/2029/page-3


Nikanet   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:59 (ссылка)
Спасибо, попробую...хотя как говорят вет.врачи, нет ничего от этой заразы, кроме капельницы. В прошлом году я потеряла своего Лордика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:03ссылка
Nikanet, ну как добавка к основным средствам защиты может и подойдет. мне спреем приходится постоянно прыскать.. все равно не помогает... болеем постоянно. Жаль наших, не спасенных псов, косит их это дрянь. Скорее бы веты что нибудь надежное придумали...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку