тетя_Маня, у меня самые прекрасные друзья!!! ;) Здесь надо излагаться не прекрасным слогом, а деловым и сухим. А у меня получается лишь отборным... эмоционально, я с этой задачей не справляюсь уже несколько месяцев, поэтому попросила помощь - со стороны виднее и бури спокойнее:)
Благодарю - мы справимся и напишем статью вместе!!!:)
Волшебные_сны, давай попробую... присылай в личку... тетя_Маня, ум тут не при чём, увы. Это эмоционально крайне тяжело, когда собака была твоим хорошим другом и членом семьи, особенно, когда по свежим ранам...