Nikityonok, у меня одна 6 - 3м, очень довольна. сейчас уже буду сажать лук на зелень и салаты. по весне жую все это как коза))) те раннее высаживание культур и никаких помидорных болезней, но в этом году надо вырастить больше овощей - не хватает. плюс - использую часть грядки под развод кустарников - черенкование. Результаты очень хорошие. НО с ней очень много работы - открыть закрыть в правильное время, полив - надо придумать автоматический, если поставим вторую - это будет ужос:))))
плюс - защита от кур, но для тебя это не актуально:)