-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Антикризисное

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 09:48 + в цитатник

Я задумала тепличное хозяйство расширить, пока выбор остановила на этой теплице. По Митлайдеру. Через пару недель буду становиться в очередь на установку, ежели не передумаю :)

1 (700x466, 90Kb)
Рубрики:  Жизнь в деревне
Мои цветочки, садики и полисаднички

тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:00 (ссылка)
Хорошая задумка. Мне нравится. Одобряю.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikityonok   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:08 (ссылка)
Волшебные_сны, Ира, а сколько в твоём тепличном хоязйстве единиц? Мы тож вот репки свои чешем - видимо, придётся к лету тепличку ставить, учитывая нашу государственную политику...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:17ссылка
Nikityonok, у меня одна 6 - 3м, очень довольна. сейчас уже буду сажать лук на зелень и салаты. по весне жую все это как коза))) те раннее высаживание культур и никаких помидорных болезней, но в этом году надо вырастить больше овощей - не хватает. плюс - использую часть грядки под развод кустарников - черенкование. Результаты очень хорошие. НО с ней очень много работы - открыть закрыть в правильное время, полив - надо придумать автоматический, если поставим вторую - это будет ужос:))))

плюс - защита от кур, но для тебя это не актуально:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 08:17ссылка
Волшебные_сны, ну допустим, я бы курей завела парочку :) но у нас садоводство, не поймут!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 09:53ссылка
Nikityonok, типа - фиии, у неё куры... :)) огородить их загоном сетчатым - и пусть гуляют, яички несут, только прийдется почаще на дачу наведываться.
fialka-astra   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:22 (ссылка)
а почему можете передумать???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 20:18ссылка
fialka-astra, может прийти жаба:) на весну очень много дел с большими фин - затратами, так что еще думаем
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку