-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Деревенский мажор :)

Суббота, 31 Января 2015 г. 11:27 + в цитатник

Приодели Заграя - на привязи в мороз сидеть.

Вообще-то он уже переехал в дом,

но иногда приходится привязывать на место

А попа костлявая мёрзнет :)

3 (323x700, 194Kb)1 (700x630, 292Kb)и

4 (700x655, 341Kb)

...пошел гулять, кавалер :)))

Рубрики:  Жизнь в деревне
Заграй

Понравилось: 3 пользователям

Predislava   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 11:41 (ссылка)
Ну про костлявую ты загнула! Твои деревенцы от костюмчика в шоке наверное? Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 11:52ссылка
Predislava, он как-то зябнет. трясется. скрючится весь. сейчас на привязи сидит - я не могу с ним справится ему на свадьбу надо, и после операции в бане сидеть будет. Один. как все пройдет, успокоится - отвяжу..
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 13:05 (ссылка)
Гламурный парень.))))

Дай Бог, чтобы все у вас с доктором сложилось удачно и Заграй не хворал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:58ссылка
тетя_Маня, ничего и не поймет, только следить надо, чтоб послеоперационную аммуницию не содрал
Латгалка   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:01 (ссылка)
Первый парень на деревне! Комбинезон - просто отпадный, другого слова не подберу. Не вернулся бы только без него...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:00ссылка
Латгалка, на прогулки его не одеваем, это так - померил))) в основном будем одевать на привязь в непогоду.
Inna_biel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 18:43 (ссылка)
Красавиц -мужчина :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:02ссылка
Inna_biel, это да! надеюсь, после операции лучше слушаться будет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку