



Классический пейзаж за окном.... |
....в музее есть шедевр - "Опять двойка" а у нас есть шэдэ-э-эвры - "Опять выгнали":
Нам пора драм - кружок открывать, такие великие трагические таланты пропадают :)
Угомон и Атаман


Выгоняем только за дело - Угомон лакомится из чужой миски, а Атаман вор и наподдаёт пинков другим кошкам - выбивается в лидеры... и не на долго - жалко-ж :)
| Рубрики: | Жизнь в деревне Угомон Атаман |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |